Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6821592

Здравствуйте! Ищу бригаду для ремонта 1-й кв. в новостройке в Зеленограде. Дом монолитный.
Общая площадь 34,6 м, потолок 3,1 м.
Комната 17 м, кухня 8 м, ванна 4,3 м, прихожая 4,2 м.

Нужно сделать:
Электрику: 30 точек (выключатели, розетки, 4 лампы), всё без установки, только подрозетники.
Стяжку 7 см, по полу идет отопление, наверное какая-то прослойка нужна (не разбираюсь).
Стены под обои
Потолок крашенный
Откосы и подоконники 2 шт.
Ванная совмещенная: перегородка с коридором, разводка (умывальник рядом со стояком, душ 2 м от стояка, стиралка там же где душ), плитка по прямой, потолок пластиковые панели, установка душ.кабины (самая простая).
Все стандартное, не дорого, бюджет очень ограничен, квартира под сдачу в аренду.
Интересует цена и сроки исполнения. Желательно в виде сметы.
Спасибо!

Готов выполнить работы.
Срок выполнения работ 1.5 месяца, стоимость работ 225 000 руб.
Если цена устраивает, составлю смету после осмотра квартиры.
Помогу с выбором и закупкой материалов, имеются скидки.
Если хотите сэкономить, лучше рассмотреть вариант натяжных потолков потолков.
Готовы начать на следующий день после осмотра.
8-985-385-99-00 Жду звонка.

Вот это демпинг...

89162773599

Юрий Трунов, я бы не сказал, у меня 2 сметы на руках от компаний, с договором и 2 летней гарантией по той же цене

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Леонид34 написал:
с договором и 2 летней гарантией по той же цене

одна лишь просьба - не пропадайте по ходу ремонта, отпишитесь в теме как все закончится

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/

Леонид34 написал:
Юрий Трунов, я бы не сказал, у меня 2 сметы на руках от компаний, с договором и 2 летней гарантией по той же цене

Леонид34, желаю вам удачи

89162773599

Леонид34 написал:
Юрий Трунов, я бы не сказал, у меня 2 сметы на руках от компаний, с договором и 2 летней гарантией по той же цене

Можете озвучить эти компании и выложить сметы ?

Юрий Трунов написал:
Леонид34, желаю вам удачи

Я тоже считаю что это фантастика. Или там в сметах есть ядерный взрыв или черная дыра.
У меня на канале есть видео где я рассмотрел десятки фирм. И таких не знаю.

SergSB, я давно не пытаюсь переубедить заказчиков, пусть делают, все взрослые люди... по итогам 2018 года в работе было 6 квартир, 4 из них мы переделывали

89162773599

IvanIvanovi4, кстати, на белорусской уже процесс пошёл?

89162773599

Юрий Трунов написал:
IvanIvanovi4, кстати, на белорусской уже процесс пошёл?

Юрий Трунов, Там заказчик оказался мошенником, не стал подписывать договор. Если интересно в чем мошенник, можешь позвонить - расскажу.

SergSB написал:

Леонид34 написал:
Юрий Трунов, я бы не сказал, у меня 2 сметы на руках от компаний, с договором и 2 летней гарантией по той же цене

Можете озвучить эти компании и выложить сметы ?

SergSB, компании озвучивать не буду, но одну смету выложу. Прям "дыр" я там не вижу, а без договоров вообще не факт, что к середине
ремонта цена в 2 раза не вырастет.

Ну уже почти 8000 р за кв м. При этом это не ремонт под ключ. 1 только электрика черновая стоит 1500 р за кв м. Это дороже, чем делают даже топ-фирмы. Вы заплатите такие деньги, а потом самим ламинат делать, обои клеить, устанавливать сантехнику и электрику, двери, плинтуса и т.д.
О5 же потолочный плинтус = багет должен быть. Иначе куча проблем и с обоями, и с покраской, и с видом квартиры. А значит клеить его нужно и красить. Вам предложили дешевле все под ключ.
Установка п/с за 3400 рублей. Я думаю эта работа стоит от 500 до 1000 рублей. Ну это так что бросилось в глаза.
При этом Вы говорите гарантия. Какая гарантия когда нет самых главных чистовых работ ?
Например, не будет работать розетка или плохо пойдет вода в раковину - будете бегать за фирмой ?
Или пол будет не готов для укладки ламината или стены для поклейки обой. Это все проверить нужно. Т.е. нужно хорошо знать что именно с таким состоянием можно перейти к выполнению чистовых работ. Предъявить что чистовые работы выполнены плохо в 1000 раз легче.
Лучше искать тех кто делает все работы под ключ. Дешево и качественно.
Фирма по-любому будет иметь какой-то %. А где гарантии, что они не наймут узбеков за 100.000 рублей с соотв результатом ?

Классная смета, есть нюансы, по этому расчету, практически на начальном этапе сходу можно будет поднять ценник

89162773599

Смета составлена на дурака. Сразу ошибка по нанесению бетоноконтакта, бетоноконтакт нельзя на блоки наносить. 66 м.п. штроб они откудова взяли интересно, 2 раза посчитано установка подрозетников.
Это смета на предчистовой ремонт, а моя цена это за полный ремонт.
Леонид34, Компании с такой сметой вы в дальнейшем еще доплатите 100 000 - 150 000 тыс, для того что бы закончить ремонт.

Леонид34,
Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(985)248-32-38 Александр или пишите на почту remont-sg@bk.ru. Сайт бригады:

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Добрый вечер, мастера, объясните пожалуйста, в основном все пишут срок ремонта около 2-х месяцев, а в связи с чем так долго? Какие то этапы работ требуют большой выдержки, или какие-то работы сами по себе долго делать?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Леонид34 написал:
около 2-х месяцев, а в связи с чем так долго?

а по вашему сколько разумный срок ?

Я думаю даже более реален срок 3 месяца. 2 это самый минимум. Просто принято называть возможный минимум, а не возможный максимум.

Леонид34 написал:
Добрый вечер, мастера, объясните пожалуйста, в основном все пишут срок ремонта около 2-х месяцев, а в связи с чем так долго? Какие то этапы работ требуют большой выдержки, или какие-то работы сами по себе долго делать?

Леонид34, вся суть в наборе прочности стяжки,сушки т.е напольное покрытие можно укладывать минимум через 28 дней.а стяжка льётся после штукатурки стен и возможно электрики,а это минимум неделя,плюс еще сушка этой штукатурки,ну и остальные работы три четыре недели.а после пола,двери плинтус,чистовая сантехника,электрика,еще неделя.однушку за 2 месяца это максимальный срок для двух мастеров,если 3 месяца,то это много помощников надо

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
однушку за 2 месяца это максимальный срок для двух мастеров,если 3 месяца,то это много помощников надо

Это в случае, что все материалы будут вовремя. А сейчас все рынки закрыты, магазины работают тоже в очень странном формате (доставка неизвестно когда и часто товара не оказывается из заказа), склады тоже открываются раз в неделю и отгружают как бы всем и т.д.
Как покупать мелочевку непонятно, т.к. везде есть сумма минимального заказа.
В общем, беда бедой этот коронавирус.

Леонид34, Все стандартное, не дорого, бюджет очень ограничен, квартира под сдачу в аренду.
Интересует цена и сроки исполнения. 

Недорого, относительно чего?
Бюджет ограничен на работы, а на материалы?
Ограничен, это сколько?
Ограничен бюджет, а потолки под покраску, это как?
Электрика пойдет по полу, тогда откуда 66 метров штробы, одни штробы съедят весь бюджет
Стяжка, без звукоизоляции?

SergSB написал:

евгений78 написал:
однушку за 2 месяца это максимальный срок для двух мастеров,если 3 месяца,то это много помощников надо

Это в случае, что все материалы будут вовремя. А сейчас все рынки закрыты, магазины работают тоже в очень странном формате (доставка неизвестно когда и часто товара не оказывается из заказа), склады тоже открываются раз в неделю и отгружают как бы всем и т.д.
Как покупать мелочевку непонятно, т.к. везде есть сумма минимального заказа.
В общем, беда бедой этот коронавирус.

SergSB, ну понятно же,что речь идет о обычном времени,в данный момент срок вообще ни кто не скажет,именно из за материалов,но как я понял вопрос,имеется ввиду время именно на работы,а это полтора месяца,два максимум

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
SergSB, ну понятно же,что речь идет о обычном времени,в данный момент срок вообще ни кто не скажет,именно из за материалов,но как я понял вопрос,имеется ввиду время именно на работы,а это полтора месяца,два максимум

Я хотел сказать, что время работ и время ремонта мы и заказчики иногда понимаем по-разному.
Например, у меня был объект где плитка из Испании почему-то ехала и ехала так долго, что приехала на 4 месяца позже нужного срока. В итоге в нашем понимании ремонт все-равно шел 4 месяца, а в понимании заказчика 8 месяцев. Мы просто ушли на другой объект на эти 4 месяца и как раз там закончили и вернулись.
И это не 1 случай когда говорили "мы думали, что ..." (хотя я говорил другие сроки и также они были прописаны в договоре)

Здравствуйте, всем спасибо кто откликнулся, получил несколько предложений, но будем еще думать, к сожалению, не укладываемся в бюджет.

Леонид34 написал:
Здравствуйте, всем спасибо кто откликнулся, получил несколько предложений, но будем еще думать, к сожалению, не укладываемся в бюджет.

Леонид34, Пришлите фото то что есть сейчас в квартире, предложу где можно сэкономить.
WhatsApp 8-985-385-99-00

Доброго времени суток! Выполняю электромонтажные работы. Сам тоже из Зеленограда.
Если будет удобно, можем созвониться, мои контакты: 89055687605 Владимир.