Возможно ли сделать данный девайс? Если да, то каким образом?
28.03.2012 в 07:58:59
Возможно ли сделать данный девайс? Если да, то каким образом?
06.06.2012 в 11:38:33
данный компрессор предназначен для циркуляции замкнутого объема без доступа кислорода. фонтанчик сделать можно, но по принципу мембраны. т.е. оставляем трубки, закольцовываем, мембрана толкает поршень. возни много, толку мало.
Сообщение не относится к пользователю MADONNA
07.06.2012 в 15:26:44
Проще сделать из насоса омывателя стекол. Жигулевский стоит порядка 100р. Тока выпрямитель 12 в надо. Зато безопасно.
09.06.2012 в 14:35:18
DANS написал : Проще сделать из насоса омывателя стекол. Жигулевский....
как понятно из вопроса, ТС ищет применение халявному компрессору. если покупать, то лучше взять бесшумный насос для китайского интерьерного фонтанчика, они сейчас продаются отдельно.
Сообщение не относится к пользователю MADONNA
16.06.2012 в 16:13:29
sanya1965 написал : как понятно из вопроса, ТС ищет применение халявному компрессору. если покупать, то лучше взять бесшумный насос для китайского интерьерного фонтанчика, они сейчас продаются отдельно.
Интересно, а сможет китайский насос, без ущерба для своего здоровья, прокачивать глицерин?
18.06.2012 в 11:17:45
xlk написал : Интересно, а сможет китайский насос, без ущерба для своего здоровья, прокачивать глицерин?
китайский насос может все. вопрос лишь в его модификации. если взять водный, то необходимо увеличивать проходное сечение и подбирать мощность. откровенно хилые насосы не прокатят.
Сообщение не относится к пользователю MADONNA
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу