Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2624925

Всем здрасьте.Думаю сюда,посоветуйте двигатель на надувную лодку,,БАРК.. или ссылку кто подаст плз.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

s.sergey написал :
Думаю сюда, посюветуйте двигатель на надувную лодку

Значит не тут добрые дяди живут.поиск ничего вразумительного не дал.будем искать

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

s.sergey написал :
Значит не тут добрые дяди живут

Живут тут, но тут как-то больше по земле, и техника соответствующая, а советы по лодочным моторам пошукай на сайте

СПАСИБО.Я знаю что по земле и добрые.Удачи.

tuger написал :
Живут тут, но тут как-то больше по земле, и техника соответствующая, а советы по лодочным моторам пошукай на сайте

Ну вот обидел человека.Ну посоветовал бы УД 2 с чугунным блоком.Но это яркий пример инфантильности,нет у людей желания даже попытаться подумать.Хорошо хоть спасибо сказал.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Pavel003 написал :
Ну вот обидел человека

Чем это?

Pavel003 написал :
Ну посоветовал бы УД 2 с чугунным блоком.

На надувнушку?

Да это шутка.Он ведь похоже обиделся.Во всяком случае я понял,что обиделся.А чем обидел,ну он же думал,что на блюдечке с голубой...,а ты ему ссылку,а это надо читать думать,а челу хочется,чтоб раз и готовый результат.

Да не обиделся я.Просто на этом сайте зарегистрирован ну и подумал,что и эта тема есть.А читать не лень,и всё нашёл по подсказке.Уж не судите старика тоЕщё раз спасибо

Никто и не судит это просто обмен впечатлениями.Удачи.Само собой обидеть я не хотел.

s.sergey, посмотрите здесь

А здесь можно купить замену УД

Регистрация: 04.04.2011 Чебаркуль Сообщений: 212

s.sergey, Вот здесь посмотрите

Кто переводил УД-2 на 92й бензин? Поделитесь наработками. С 76м бензом теперь проблема...

Здравствуйте, я впервые зарегистрировался и прошу Вашей поиощи.
Довожу самодельный трактор с двигателем УД25 до ума, но льёт рекой бензин из карбюратора.
Подскажите , где можно купить ось дроссельной заслонки для карбюратора К16В(именно с индексом "В") или сам К16В в сборе?
А в дальнейшем интересует также регулятор оборотов, глушитель и тормозной цилиндр

Владимир

WWB написал :
но льёт рекой бензин из карбюратора.

Так а причем здесь ось,это похоже на запорную иглу.Поплавок еще может быть.

WWB написал :
Здравствуйте, я впервые зарегистрировался и прошу Вашей поиощи.
Довожу самодельный трактор с двигателем УД25 до ума, но льёт рекой бензин из карбюратора.
Подскажите , где можно купить ось дроссельной заслонки для карбюратора К16В(именно с индексом "В") или сам К16В в сборе?
А в дальнейшем интересует также регулятор оборотов, глушитель и тормозной цилиндр

Ставте карбюратор с авто или со скутера.На форуме есть примеры,ищите.

Lysenko написал :
Ставте карбюратор с авто или со скутера.На форуме есть примеры,ищите.

Логично,если учесть,что трактор все таки.

Lysenko написал :
Ставте карбюратор с авто или со скутера.На форуме есть примеры,ищите.

У меня как-то так.

Вопрос знатокам УД - что за редуктор стоит на УД2СТ-М1