Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801
#2830777

SamTacoy написал :
На "Девятосе" перевернули.

Скорее сдвинули

Ну а мне нравится Окушная - ставишь вертикально и просвет ничего получается, я где то уже описывал свою конструкцию

Бело написал :
Ну а мне нравится Окушная - ставишь вертикально и просвет ничего получается, я где то уже описывал свою конструкцию

Вот только не слишком распространенная и диски специфические. А в остальном все отлично для применения.

От ВАЗ 08-09 балка почти такая же

Stels-ua написал :
От ВАЗ 08-09 балка почти такая же

Веселые вы ребята,примеры приведите еще с БМВ,Мерсов,Тойот,Мазд,может вы расскажете,где это бесплатно раздают,так может там и прицепы раздают бесплатно,и лепить ничего не надо?Или задок от любой машины отрезал и уже ОДНООСНЫЙ прицеп.

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Блеск. нашчел делал. Гайцы свистки проглотят

Молодец!!!Я понимаю все.Но надо понять все стоит денег и иногда немалых,я бы с удовольствием купил бы муравьевский редуктор,но дорого,так же и любая балка стоит денег,и,я думаю,что любой,кто собирается делать прицеп догадывается,что задняя балка от ЛЮБОГО авто подойдет ему.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Бело написал :
Ну а мне нравится Окушная

Колесики у нее не очень большие для нормального прицепа, особенно если не по дорогам ездить.

Бело написал :
Блеск. нашчел делал. Гайцы свистки проглотят

Скорее набьют карманы.

umnyi написал :
Колесики у нее не очень большие для нормального прицепа, особенно если не по дорогам ездить.

На штатных прицепах,как правило вообще не колесики,а 0,5 т заявлено,и реально возят больше.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Pavel003 написал :
На штатных прицепах,как правило вообще не колесики,а 0,5 т заявлено,и реально возят больше.

Дело не в грузоподъемности.
Хотя честно сказать, та порнуха в виде 4х10 что сейчас ставят на прицепы и 250 кг не шибко хорошо везет.

БОЛЬШОЕ колесо куда лучше едет по ямкам и мягкому грунту (например после выкопанной картохе).

umnyi написал :
БОЛЬШОЕ колесо куда лучше едет по ямкам и мягкому грунту (например после выкопанной картохе).

Так с этим никто и не спорит.Просто у тебя,как бы звучит,мед это конечно хорошо,но было бы не плохо еще и ложку.Как правило такие вещи попадают на шару,шару не выбирают.Принцип простой не нравиться мы отдадим другому.На МТЗ размер больше,правда не помню какой,но больше,чем на Неве точно.Я про сейчас вообще молчу.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Pavel003 написал :
шару не выбирают.Принцип простой не нравиться мы отдадим другому.

В точку, что надыбали, из того и делаем.

tuger написал :
В точку, что надыбали, из того и делаем.

Хочется вообще еще и даром,но хотеть,как говорится не вредно....

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

Pavel003 написал :
Сообщение от tuger
В точку, что надыбали, из того и делаем.
Хочется вообще еще и даром,но хотеть,как говорится не вредно....

Надыбали не значит даром. У каждого свои запасы, возможности. На шару тоже не значит даром. В общем - в каждой избушке свои погремушки.

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Всем - удачи и всего самого хорошего!

tuger написал :
Скорее сдвинули

Можно и так "выругаться"...

lav_66 написал :
Надыбали не значит даром. У каждого свои запасы, возможности. На шару тоже не значит даром. В общем - в каждой избушке свои погремушки.

Я только одного не понял,зачем мне это,меня не надо агитировать за советскую власть,мне это известно,я вроде не утверждал,что на шару это даром.Хотя весь мир понимает на шару это бесплатно,ну или почти бесплатно.Спасибо конечно,повторение- мать учения.

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

valera135d, К отвалу с лемехом
добавить раму
Но могу и ошибаться.

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Добрый вечер.В прошлом году подарили часть передней подвески заз.Сварил телегу,и не раз пожалел что это был заз,запчастей в продаже нет.С трудом нашел недостающую колодку,для ремота тормозного цилиндра пришлось купить другой.Подскажите кто знает отчего подходит колпачек на, ступицу снаружи,заз был 968.