Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2875372

UmWW написал :
ЭХХХ! Вот бы это все под пескоструйку ....

То да !

Вот делать компрессор

делать пескоструйку

И учимся красить. (Китайцы наблюдая за этим, стоят в сторонке и нервно курят.)

Pavel003 написал :
... Вспомнил еще,очень хорошо лопатой в щебень,чтобы выше пленки.

нет ничего проще. перед загрузкой на пол (сверху пленки) бросаю лист железа (часть железного борта от чего-то...), и с него беру совковой лопатой....

SamTacoy Спасибо за наводку , вот эти размеры нужны:
[

]()
NAP действительно беспроигрышный вариант, тока мне в квартире некуда будет её деть.

UmWW написал :
нет ничего проще. перед загрузкой на пол (сверху пленки) бросаю лист железа (часть железного борта от чего-то...), и с него беру совковой лопатой....

Проще второй кузов бросить,а на него пленку,ну и дальше,как матрешка,чтобы щебня была лопата..

Павел09Н написал :
SamTacoy Спасибо за наводку ,

Да, вроде, и ...., не за что.

Pavel003 написал :
Проще второй кузов бросить,а на него пленку,ну и дальше,как матрешка,чтобы щебня была лопата..

злой!!!!

UmWW написал :
злой!!!!

Неаа,я хороший..

UmWW написал :
злой!!!!

Есть люди привыкшие быть залипшими навозом. К чему им обьяснять как быть чистым? В таком то возрасте. Их это только смешит. Не удивлюсь, если он и купается раз в год. Зачем напрасно на это никчемное дело человеко-часы тратить?

Хватило мне терпения осилить ветку. Пришла пора и мне браться за постройку прицепа.

суворовец написал :
Есть люди привыкшие быть залипшими навозом. К чему им обьяснять как быть чистым? В таком то возрасте. Их это только смешит. Не удивлюсь, если он и купается раз в год. Зачем напрасно на это никчемное дело человеко-часы тратить?

В далекой юности,выражение у нас было в ходу:не бзди в муку,не делай пыли.

Всем - всего доброго!

Pavel003 написал :
не бзди в муку,не делай пыли.

Pavel003, что то опять не стыкуется...,, по заявленному вами, Вам, возрасту, только песок должен начать сыпаться.., он, правда, бавает тоже пылит, но не так же сильно!!!

SamTacoy написал :
Pavel003, что то опять не стыкуется...,, по заявленному вами, Вам, возрасту, только песок должен начать сыпаться.., он, правда, бавает тоже пылит, но не так же сильно!!!

Логика у тебя не много набекрень,причем тут я?это делать не мне надо,читай грамматику.Я вроде не писал: бздю в муку и делаю пыль,или ты читаешь,то что хочется прочитать,а не то что написано.Пока у меня,в отличие от вас,все стыкуется.Что такое причина,и что такое следствие я хорошо понимаю.

Регистрация: 15.06.2010 Северодонецк Сообщений: 293

UmWW, в кузове мотороллера, примерно так же делаем, только используем, тонкий, прорезиненный брезент. Закреплён он на торце переднего борта. то же, ис-за навоза и сыпучек, так сделали - очень выручает. Уже 4-ре сезона так - ничё не рвется, хотя лопатой не "жалеем". кузов окрашен, с низу обработан "типо мовилем/битумом". троллей не слушай!

sanda написал :
только используем, тонкий, прорезиненный брезент.

Хорошо еще использовать Б/У баннеры, у кого есть такая возможность...

SamTacoy написал :
Хорошо еще использовать Б/У баннеры, у кого есть такая возможность...

А лучше всего использовать изделие N2.По советской классификации.

Pavel003 написал :
А лучше всего использовать изделие N2.По советской классификации.

А кто мешает?, пробуйте!!!

SamTacoy написал :
А кто мешает?, пробуйте!!!

Ты ж сам пишешь про возраст,я лучше самосвалом.Это не тролли лопатой пусть шуруют,а дураки самосвалом обходятся.Если все красить,то все будет очень долго служить,а в Китае много народу,кушать хотят,а вы их лишаете куска хлеба,не хорошо..

Pavel003 написал :
я лучше самосвалом.

А мне и ём, самосвале, приятнее в чистом, если надо срочно куда...
Скинул "накидку", и попылил..., а "накидку" от навоза или еще чего, можно и завтра-послезавтра отмыть..
Эт уж кто к чему привык...

SamTacoy написал :
Эт уж кто к чему привык...

А можно и не мыть.

Регистрация: 01.12.2008 Городенка Сообщений: 878

SamTacoy написал :
А мне и ём, самосвале, приятнее в чистом, если надо срочно куда...
Скинул "накидку", и попылил..., а "накидку" от навоза или еще чего, можно и завтра-послезавтра отмыть..

Мотоблоком сахар или печенье насыпом не возим, стерильность не нужна. Навоз не смола, прицеп не вагон - два ведра воды, веник и за несколько минут прицеп чистый. А засохший назавтра навоз нужно будет грызть.