Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2876322

dido написал :
Мотоблоком сахар или печенье насыпом не возим, стерильность не нужна. Навоз не

Зачем ты так грубо.У людей тонкая душевная организация,а ты так с ними.Смотри к троллям причислят,тут это просто,не по шерсти,имеешь свое мнение,а не дай бог больше их знаешь,значит тролль.Будь осторожен..

dido написал :
Мотоблоком сахар или печенье насыпом не возим, стерильность не нужна.

Картоху-то возим???..., и МЫ таперя у ВТО, почти, так что могут и не пустить на "внешний рынок" с подозрением на присутствие навоза!, вдруг там, в нём, бактерия какая?, все должно быть стерильно, как яблоки из Китая.
А то, что в нём сами извазюкаемся, либо друзья, которых на, допустим, рыбаку повезем - то ерунда!

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

Свой прицеп - самосвал не красил, была мысль - отогнал. У Мну стройка, щебенку возил и еще возить. Что-то подкладывать потом вытаскивать запаришься. Хотя крашеный конечно гламурней смотрится.

SamTacoy написал :
Картоху-то возим???...,

Потом наверное не чищенную едим. Давайте каждую в изделие №2 упаковывать, чтобы ВТО не до..балось. ИМХО

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

SamTacoy написал :
стерильно, как яблоки из Китая.

Вспомнилось:
По телику профессор какой-то говорит - смотрите какие гладкие и красивые иностранные яблочки, мушка на них не сидела, червячок не ел, потому, что есть там нечего...

Kulan69 написал :
Что-то подкладывать потом вытаскивать запаришься.

Вот и я о том, у каждого свои "заморочки"..., а тут - "прямая линия ЦК КПСС" в виде Pavel003 - только так!!! и не как иначе...
А картоху и так, как ввозили из Голландии и Египта, так и будут...

tuger написал :
есть там нечего...

Мы уж как ни буть своими с червячкомна то и форум. Знакомая провела случайный экспиримент - магазинное яблоко пролежало на полке для фруктов в холодильнике 3 года и не потеряло товарного вида - что и требуется

SamTacoy написал :
Вот и я о том, у каждого свои "заморочки"..., а тут - "прямая линия ЦК КПСС" в виде

Что ж ты,юморист!Все за чистую монету принимаешь.А еще пишешь и про интонацию и про смайлики.Я ж написал нет у меня прицепа,продал.И мне глубоко фиолетово,какие крылышки вы кладете на дно,каждый делает так,как ему нравиться.Мне нравиться тачка на огороде.Щебень мне привозят Камазом,навоз тоже(кстати 10 дней морозы,а на огороде земля под снегом талая не могу песок завести)и песок.А по огороду тачка.Кузов тачки из нержавейки,красить не надо,помыл и можно огурцы мыть,автоприцеп борта и дно дюралевые (пришлось покрасить,под цвет в паспорте).А ты КПСС,до сих пор пропить не можете то,что КПСС наработало.Вон умный плачет,металла негде взять.

Бело написал :
года и не потеряло товарного вида - что и требуется

Ну если они говорят(по ТВ слышал),что огурцы 1,5 года хранить можно,правда можно ли их есть не особо распространялись.

Pavel003 написал :
Я ж написал нет у меня прицепа,продал.И мне глубоко фиолетово,[B][/B]

А клялися, что пить бросили давно..., не хорошо обманывать!

SamTacoy написал :
А клялися, что пить бросили давно..., не хорошо обманывать!

Ну во первых не клялся,а не пью с 1982 года примерно с 23 августа.Как я понял тебя,как всегда,тянет не понятно куда.То есть на вопрос ГДЕ? Ты будешь отвечать КОГДА.Мы это уже проходили.

Pavel003 написал :
Мы это уже проходили.

А что с покраской прицепа, на данное время?

SamTacoy написал :
А что с покраской прицепа, на данное время?

На данное время сопли мерзнут,выжить бы.Южные мы ребята.Как я понял у тебя в деревне есть перед кем красоваться,у нас народу не много,несколько тысяч,так что им все равно,крашенный у меня прицеп или нет,а мне тем более,особенно если у меня его нет.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Pavel003 написал :
так что им все равно,крашенный у меня прицеп или нет,а мне тем более,особенно если у меня его нет.

Ну тогда для себя любимого, красивее же Глаз радуется.
А вообще по теме прицепа\тележки, основываясь на многолетний опыт перевозки угля\навоза, ящиков , дров.... деревянное дно - очень хороший вариант!

Pavel003 написал :
На данное время сопли мерзнут,выжить бы.Южные мы ребята.Как я понял у тебя в деревне есть перед кем красоваться,у нас народу не много,несколько тысяч,так что им все равно,крашенный у меня прицеп или нет,а мне тем более,особенно если у меня его нет.

Сильно "пристыли" к прицепу?, или "сводки" из сауны строчите???
Правильно Вас с мешком огурцов в Белгород не пустили...

Pavel003 написал :
Щебень мне привозят Камазом,навоз тоже(кстати 10 дней морозы,а на огороде земля под снегом талая не могу песок завести)и песок.А по огороду тачка.Кузов тачки из нержавейки,красить не надо,помыл и можно огурцы мыть,автоприцеп борта и дно дюралевые (пришлось покрасить,под цвет в паспорте).

umnyi написал :
Ну тогда для себя любимого, красивее же Глаз радуется.

Так я ж не спорю с этим,даже и писал выше именно это,но кузов-для меня-только металл.Ну,а если металла нет,можно и весь из дерева,возить то можно на нем.

SamTacoy написал :
Сильно "пристыли" к прицепу?, или "сводки" из сауны строчите???
Правильно Вас с мешком огурцов в Белгород не пустили...

Ага из сауны,вы нас с газом обули,а наши еще и не пускают в Белгород,с огурцами,а за газ платить надо.Я кстати сам туда не поехал,как только развал начался,я больше за других говорил,я торговец так себе.Да и вам огурцы европейские больше нравятся.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал :
вы нас с газом обули

Неужели? Может быть для Вас новость, но в России во многих селах и городках вообще централизованного газоснабжения нет и в обозримом будущем не предвидится, хотя газопроводы проходят в непосредственной близости. За бугор. Вам не в упрек, конечно, но, надеюсь, Вы понимаете, что те, кто рулит газовыми и нефтяными потоками о существовании этого форума и не подозревают, а те кто здесь присутствует если и управляют каким то газом, то только собственным (пердячим паром).

Pavel003 написал :
Ага из сауны,вы нас с газом обули,

Я газом не распоряжаюсь и им не торгую, (хотя не правильно это, наверное, ибо имею право на маленькую "толику", по Конституции РФ).

Pavel003 написал :
Что ж ты,юморист!Все за чистую монету принимаешь

Нююю..., здесь вроде как не "ЖЖ" Немцова..., недеялся на просто на ....., взаимомоподдержку...
Опять не вышло...

Veps25 написал :
Может быть для Вас новость, но в России во многих селах и городках вообще централизованного газоснабжения нет и в обозримом будущем не предвидится, хотя

Ну во первых,то что я писал,это шутка.Кто нас обул я знаю.И про ваши села без газа я знаю.Но Чубайса терпите вы.Не в упрек вам,от меня недалеко Шебелинка ,газ с нее ушел весь в столицу,и очень давно,поэтому масквичи и смотрят на нас с высока.,типа они умные,а мы дураки,и Жигули раз в пять лет они могли купить,а потом всему Союзу продавать,за две цены,да и сейчас ум из них прямо выпирает.Это,еще раз,не упрек.Но майоров которые за несколько миллионов долларов особняки покупают,опять же вы терпите.Мы правда тоже.Но я хоть никого не уговариваю,что при Союзе было хуже(хорошего тоже не много было,но....).Так что давайте терпеть,тех кто нами управляет мы выбираем мы сами.

SamTacoy написал :
Я газом не распоряжаюсь и им не торгую,

Надо учиться торговать.Будешь Абрамовичем.А пока,ЖЖ не ЖЖ но на НТВ преступница за справедливость агитирует.И еще,интересно на какую взаимоподдержку ты надеялся выставляя меня дураком?