Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2877089

Pavel003 написал :
интересно на какую взаимоподдержку ты надеялся выставляя меня дураком?

Боже Упаси!!!
А Вы???

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Pavel003, А как к вам савик, который шустер убег?? Я тут на ютубе передачу глянул обомлел Историю рсскую с украинской он там перетерал...

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал :
Но Чубайса терпите вы

Pavel003 написал :
Но майоров которые за несколько миллионов долларов особняки покупают,опять же вы терпите

Pavel003 написал :
Это,еще раз,не упрек

Ну, не упрек, так не упрек.

Pavel003 написал :
опять же вы терпите.Мы правда тоже.

Так может в этом и суть? Простому народу, по-большому счету, делить нечего. А так просто - свалить свои просчеты и воровство на "москали все наше сало съели" или "хохлы наш газ сп...ли". Так может последуем совету кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!" Хотя бы в пределах узко-специализированных веток форума и если уж спорить, то по делу

umnyi написал :
А как к вам савик, который шустер убег?? Я тут на ютубе передачу глянул обомлел Историю рсскую с украинской он там перетерал...

Савик это наш товарищ.Вин за незалежну Украину.Вы его выгнали,а мы пригрели(змею на груди).Да и Евгения Алексеевича(на Интере высекает) тоже,Немцов у нас бывает,Каспаров по телемосту появляется.Вам не нужны спецы,мы всех подберем.А сколько ваших у нас телеведущими.Короче если дело так пойдет,мы будэмо лидерамы на пострадянському простори.Если бы ты видел собачьи бои,когда он их только открыл.Это надо было видеть.Сейчас мы пообтесались(правда не все).Историю не только Савик перепутал,это удел очень многих.Смотреть тошно нет спасу.СТС выручает туда переключаю.

Veps25 написал :
просто - свалить свои просчеты и воровство на "москали все наше сало съели" или

Это не в моих правилах.Я знаю,кто и что съел.Да собственно и кто кого кормил я тоже знаю.

SamTacoy написал :
Боже Упаси!!!
А Вы???

Покажи мне,где я кого нибудь и как нибудь обзываю.Как меня обзывали и обзывают не хочу повторять.Можешь прочитать последние 2 страницы этой темы.

А где про тележки то?

Хватит засерать ветку пиз..жом.

Pavel003 написал :
Это не в моих правилах.

Так "кибитку" красить??, назло!!!.., либо в радость Шустеру, Познеру, Собчаку..., или не красить?..., так думаю, и в "некрашенных", а скорее всего и без них, не удобрения пустят...

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал :
Это не в моих правилах.Я знаю,кто и что съел.Да собственно и кто кого кормил я тоже знаю.

К сожалению Вашим мнением, да и нашим тоже интересуются только перед выборами,хотя, скорее, делают вид. Извините, на этом закругляюсь, нет желания обсуждать эти вопросы в теме "Тележка к мотоблоку".

edmond написал :
А где про тележки то?

Ну извини.Мы только слезли с них,ноги размять,да и мозги тоже.

Pavel003 написал :
Ну извини.Мы только слезли с них,ноги размять,да и мозги тоже.

В хорошем исходе дел - Вы "редиска"..., по "Джинтельменам Удачи"....
А по мне - провокатор, не совсем осазнающий что "говорит"...

edmond написал :
А где про тележки то?

edmond, размер колеи Вашего прицепа скажите?

107см. Но я шибко с размерами не заморачивался. Какой кусок трубы валялся в гараже, такая и колея получилась. Все делалось по месту.

SamTacoy написал :
В хорошем исходе дел - Вы "редиска"..., по "Джинтельменам Удачи"....
А по мне - провокатор, не совсем осазнающий что "говорит"...

Ну что ж так и запишем:угрожал..

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Harahondya написал :
размер колеи Вашего прицепа скажите?

А действительно чем принципиальна колея у прицепа, если разумнее от размеров кузова отталкиваться!

umnyi написал :
чем принципиальна колея у прицепа

шоб по междурядью ездить, ежели нет так нет

edmond написал :
Все делалось по месту.

Как то не совсем понятно Ваше решение:два откоса крепятся к балке шарнирно,а один-жестко. Или я чего не понял? Изначально планировалось 2 откоса и шарнирно?

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

SamTacoy написал :
А что с покраской прицепа, на данное время?

SamTacoy написал :
Вас с мешком огурцов в

Pavel003 написал :
за газ платить надо.

Красить будем, или как? Вот я обсуждение пропустил

umnyi написал :
А действительно чем принципиальна колея у прицепа, если разумнее от размеров кузова отталкиваться!

Правда? А я не знал, что сначала делают машину, а потом ей определяют задачи.