Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2885244

umnyi написал :
чеперная посадка

А если по русски.

UmWW написал :
тяжеленькая конструкция. и сидение низковато. у самого таких ощущений нету?

Мой Зубр 9.6л.с. его нечувствует даже с приличным грузом (вчера возил навоз пробовал на шестой передаче- зверь). Сидеть удобно, низко сиденье для того чтоб ручки при поворотах не били по коленях. При максимальных поворотах легко дотягиваюсь до всех рычагов управления. Тяжеловато если на восьмисильный Зубр поставить Уазовские колеса,подцепить конную двухосную телегу , грузонуть 1,5 куба леса и 23км. в путь. Видел своими глазами. Но я же со своего так не издиваюсь и не намерян.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Pavel003 написал :
чеперная посадка
А если по русски.

У буржуев есть такой вид мотоциклов - "чёпер".
Гляньте картинки сразу поймете о чем речь. Ноги на уровне 5й точки, руки выше головы.

Спасибо,понял.Одно радует,когда чего то не знаешь,учиться никогда не поздно.

Pavel003 написал :
А если по русски.

Pavel003 написал :
Спасибо,понял. Одно радует, когда чего то не знаешь, учиться никогда не поздно.

Поддерживаю!! учиться ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!!!!

Регистрация: 15.06.2010 Северодонецк Сообщений: 293

Олег 1988! а нет ли, ссылочки, какой это зубр? ...приятель собирается приобрести МБ, к нему автомобильный прцеп хочет. Грузить его будет, примерно, как Ты описал (сильно)... ато, как бы, ориентация на 6-ти лошадные идёт.

sanda Здесь такой как у меня shopteh.com.ua/motoblok_dizelnyj_zubr_jrq79_e.html

Регистрация: 15.06.2010 Северодонецк Сообщений: 293

Благодарю, мужики! Дааа! - мотоблок реальный! покажу приятелю. представляю его реакцию...

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

sanda Если это реакция на то видео которое прицепили к рисунку так оно не соответствует той марке которую там предлагают.К тому же видио нагло украдено у нашего форумчанина и используется скорей всего без его ведома.На самом же деле на видио мотоблок марки СН-151 15л/с и массой 500кг и цена его в разы больше той что предлагается на этой странице.А общего у них только то что есть седло на котором вы сможете только переезжать с места на место а не работать купи вы этот МБ что на рисунке.Дешёвая ЗАМАНУХА для тех кто не хрена в МБ не понимает.

=DENIS= написал :
К тому же видио нагло украдено у нашего форумчанина и используется скорей всего без его ведома.На самом же деле на видио

А как это украли?Залезли в комп?Если сам выложил,чего это вдруг украли?

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Pavel003 написал :
А как это украли?Залезли в комп?Если сам выложил,чего это вдруг украли?

Нет .В этом случае используют его видио заманивая клиентов к своим МБ да ещё и нагло врут.Владелец же видио от этого нечего не получает.Видио его а деньги с этого видио имеют другие.А взяли видео Ютуба и с измененным названием выложили как своё.Я с этим уже сталкивался и пока не чего не могу сделать но пытаюсь.Раз видио скажем моё, так пусть купят право на его использования в своих рекламных целях.

=DENIS= написал :
....Раз видио скажем моё, так пусть купят право на его использования в своих рекламных целях.

и это правильно!!! нечего на халяву рекламировать свой товар.

=DENIS= написал :
так пусть купят право на его использования в своих рекламных целях.

Чтобы купили надо предложить его купить,а не выкладывать,на всеобщее обозрение,но это так просто к слову.Изучите все аспекты правообладания,а потом пишите.Хотелки это вещь хорошая,но не повод для того что заявлять,караул украли.Немцову хочется во власть,а его не берут,это не повод делать революцию.

=DENIS= написал :
Видио его а деньги с этого видио имеют другие.

А наши наработки,выложенные на форуме, как нагло "воруют"?

Harahondya написал :
А наши наработки,выложенные на форуме, как нагло "воруют"?

Патентовать надо!!!Цивилизация однако!!!

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Pavel003 написал :
Чтобы купили надо предложить его купить,а не выкладывать,на всеобщее обозрение,но это так просто к слову.Изучите все аспекты правообладания,а потом пишите.Хотелки это вещь хорошая,но не повод для того что заявлять,караул украли.

Да видио для общего обозрения но это не значит что вот так вот его можно скатать и выложить под своей подписью и показывать его в рекламных целях.Это противозаконно и может повлечь за собой админ наказание.
И я не обязан кому либо что то предлагать.Кто заинтересован может сам со мной связаться и за определённую суму я могу передать права на это видио .А нет так снимайте кино сами господа халявщики.
Вот только что искал клона своего видио которое я забанил-по праву пользователя-не нашёл-значит его уже удалили.А "находчивому" предпринимателю скорей всего закрыли аккаунт в Ютубе.

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Pavel003 написал :
Патентовать надо!!!Цивилизация однако!!

Выложил в Ютуб это и означает что это видио моё и не чьё другое .И всегда легко могу это доказать.Почитайте правила использования Ютуб ресурса.

....ох и испортили Вас ,ДЕНИС,господа копирасты!По-моему,если человек хочет заработать денег,ему следует открыть дело(фирму)со всеми вытекающими обстоятельствами в виде налогов и т.д.....А те,кто просто хочет поделиться(или похвалиться) с людьми-выкладывает свое на форуме или в ЮТЮБе! Я,к примеру,скопировал немало фото с мастерсити и пользуюсь ими для своих поделок-чтож ,мне авторам разослать рублей по сто ,что-ли?...

=DENIS= написал :
Выложил в Ютуб это и означает что это видио моё и не чьё другое .И всегда легко могу это доказать.Почитайте правила использования Ютуб ресурса.

Мне не надо доказывать.Иди в суд и там докажи,потом покажешь решение суда.Ну и посмотри сам и нам покажи Винда у тебя насколько лицезионная,да и все проги тоже.Вы ничего не сделали еще,а уже ПРАВА.Всегда перед правами надо в зеркало смотреть.