Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586
#2891832

Павел АФ написал :
Я,к примеру,скопировал немало фото с мастерсити и пользуюсь ими для своих поделок-чтож ,мне авторам разослать рублей по сто ,что-ли?...

Да пользуйтесь на здоровье -для этого и выкладывал на форум и претензий к вам и всем остальным участникам форума у меня нет и быть не может.Я просто не хочу чтоб за моей спиной на выложенных мной бесплатно фото и видо на форуме через Ютуб, кто то пытался заработать нагло присвоив их себе и выкладывал в интернет магазинах под своим именем.

=DENIS= написал :
я забанил-по праву пользователя

Как то звучит не убедительно.По праву пользователя.Мне понятней по праву автора(хозяина).Не думаю,что ему закрыли аккаунт,каждый клик это деньги,а они лишними не бывают и у хозяев Ютуба,не надо обольщаться,особенно ребятами из цивилизованной Европы,они за деньги маму родную продадут.Примеров из истории множество.

=DENIS= написал :
Да пользуйтесь на здоровье -для этого и выкладывал на форум и претензий к вам и всем остальным участникам форума у меня нет и быть не может.Я просто не хочу чтоб за моей спиной на выложенных мной бесплатно фото и видо на форуме через Ютуб, кто то пытался заработать нагло присвоив их себе и выкладывал в интернет магазинах под своим именем.

...да и слава богу...только и на том сайте честно указано,что видео с ютуб...и их подписи под ним нет.Или Вы думаете -там дурни работают?

....а вообще,я вам,украинцам ,по-честному завидую!У вас цены почти в два раза гуманнее наших и выбор есть!

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Pavel003 написал :
Как то звучит не убедительно

Да я несколько раз подавал в Ютубе на обидчика жалобу ,указывая при этом на дрес клона и на свой первоисточник ,о нарушение авторских прав.Больше видио клона найти не могу. А лично вам я не чего доказывать не собираюсь.Пусть на вас зарабатывают если вы это позволяете.

Павел АФ написал :
...а вообще,я вам,украинцам ,по-честному завидую!У вас цены почти в два раза гуманнее наших и выбор есть!

Напрасно завидуешь.

Pavel003 написал :
Напрасно завидуешь.

почему?.....на ваших сайтах всего полно и по приемлимым ,вроде,ценам.У нас-голяк,или цены-ох!Зайдите хоть на домострой,к примеру!В ноябре кроссер 10-й (типа зубр)брал за 51 тыр- за неделю догнали почти до 60-ти....теперь вообще одна нева и мтз по космической цене - как не завидовать?!!

Павел АФ написал :
почему?.....на ваших сайтах всего полно и по приемлимым

Я на сайты не смотрю,смотрю в магазинах,но это ведь дело такое,мы можем смотреть на разные вещи.Да и давно известно хорошо там,где нас нет.Но завидовать все равно не надо,а точнее не стоит.

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

Вот наконец собрал прицеп,осталось дело за малым ( доработать напильником,зачистить,зашкурить,покрасить).

Регистрация: 15.06.2010 Северодонецк Сообщений: 293

svs, кроссмэн? ...резина шипованая.

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

sanda написал :
svs, кроссмэн? ...резина шипованая.

Нет просто когда то был мопед пилот ,использую его как донора ,а так хочу найти резину Вохода или совы

Регистрация: 15.06.2010 Северодонецк Сообщений: 293

мопед

? слабоватенькие колёса! Я, себе, ни как не могу доделать прицеп (так и лежит материал) только из-за отсутствия крепких колёс (на халяву ). есть ижевские но! покрышки их не рассчитаны на хороший вес - проверенно! (по крайней мере, меня не устраивают:confused

svs написал :
Вот наконец собрал прицеп,осталось дело за малым ( доработать напильником,зачистить,зашкурить,покрасить)

Аккуратный и маленький

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

Пока вот все дорабатываю напильником была заменена планка тормозов (там где соединяются тросики,ручник,педаль ) на уголок так как планка стала гнутся и не возможно было прикрепить возвратную пружину к ней.

sanda написал :
? слабоватенькие колёса!

согласен на 100 надеюсь выдержат оси и подшипники , а так планирую использовать в щемящем режиме в основном по весне перегной,земля ,дрова , максимум песок.Думаю протянет так прогон больше 1км в один конец не планирую ,больше проще на машине.

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

Если в щадящем, то походит. Я на своем одну ступицу разломил от жадности и по бездорожью. А так, возил и щебень и песок и землю, главное - без фанатизма!

Повторюсь и здесь

Мужики! Поздравляю всех с праздником! ГСВГ 77-79 танкисты рулят!

NAP написал :
Повторюсь и здесь

это на каких колесах я у себе делаю прицеп и у меня поворот на много больше

vitaliy772 написал :
это на каких колесах я у себе делаю прицеп и у меня поворот на много больше

Это МТЗ-09 обут в тапочки 16" размера.

NAP написал :
Это МТЗ-09 обут в тапочки 16" размера.

значит надо делать гусиную шею , у меня тоже мтз-09 но на 12" вдруг придется потавить 16колеса

vitaliy772 написал :
значит надо делать гусиную шею

Гусиная нужна всегда, только тот кто не "летал" через дышло, может сказать что она не нужна.Ограничители сильно ограничивают маневренность. Я со своим прицепом разворачиваюсь почти на месте, завернув МБ в обратную сторону. если соберусь делать адаптер, шею сделаю обязательно. Тапочки пока на 12 но без шеи маневренность все равно ограничена будет колесом МБ