Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3047922

aleks 21 написал :
Окакой защите идёт речь?

Аварийное выключение двигателя

Бело Я не видел у нас нигде (может где и есть)таких ручек,чтобы отпустил руку-МБ стоит.Да и можно ли ее к старому МТЗ пристроить.Я о своем,что на фото не в курсе.

Pavel003 написал :
Да и можно ли ее к старому МТЗ пристроить.Я о своем

Думаю теоретически можно через включение сцепления на выворот. Но у МТЗ сцепление это еще та песня Бывает даже при выжатом МБ потихоньку ползет на зад.

NAP Как я понимаю,если делать,то через сцепление.Не глушить же двигатель.В этом плане Нева мне нравится ручку бросил,Нева стоит.С МТЗ придется по старому.

Pavel003 написал :
Я не видел у нас нигде (может где и есть)таких ручек

НМБ1 - красная ручка, сцепление з\х работает только с выжимом Мужики, пожалейте себя и других, тут на форуме уже в этом году пара очень грустных историй...

Добрый день всем,очень не красиво начинать общение с критики,но мне кажется прицеп подобного типа очень громоздкий.А за рукастость однозначно +.

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста может кто то сталкивался .Есть прицеп к легковому автомобилю, хочу приспособить его и к мотоблоку салют.Потянет ли его мотоблок ?(грузить в меру )Спосибо.

юрик77 написал :
Потянет ли его мотоблок ?

А почему нет, вот только с тормозами надо как то решать

Бело написал :
Мужики, пожалейте себя и других, тут на форуме уже в этом году пара очень грустных историй...

Ну нет на МТЗ блокировок,и сделать не так просто.Что называется я бы рад в рай,да грехи не пускают.Аккуратно надо,но с МТЗ все может быть,достаточно стремный МБ.Ну а ручек в продаже действительно я не видел.Не столица ведь.

azer_70 написал :
Добрый день всем,очень не красиво начинать общение с критики,но мне кажется прицеп подобного типа очень громоздкий.А за рукастость однозначно +.

Так скажи хоть какой прицеп имеется ввиду.Скажем штатный к МТЗ 05,достаточно громоздкий,и ничего работают нормально.

буду думать как .Может кто переделывал или где встречал .Буду благодарен .

всем добрый вечер ! поздравте меня вчера первый раз выехал покататься на мтз-09 с прицепом который на днях доделал но так ине покрасил так как не определился с цветом ,эмоции не описуемы .просто класс!!!только коробка сильновата гудит а так все супер !

vitaliy772 написал :
только коробка сильновата гудит а так все супер !

Либо нет уровня , либо масло подсолнечное

tremal написал :
Либо нет уровня , либо масло подсолнечное

Все таки есть и третье-железо не ахти.Изготовление да и сборка.

Регистрация: 19.10.2011 Великий Новгород Сообщений: 198

юрик77 написал :
буду думать как .Может кто переделывал или где встречал .Буду благодарен .

здесь в теме я видел переходник сцепного делали,на автоприцеп. Ищи.

Наверное пропустил. Пересмотрю. Спасибо.

юрик77 написал :
Наверное пропустил. Пересмотрю. Спасибо.

В теме усовершенствование и эксплуатация Невы (или наоборот) Близко от конца фото от Пчеловода,переходник с авто на МБ.

Pavel003 написал :
Все таки есть и третье-железо не ахти.Изготовление да и сборка.

масло 20w-50, может быть и сборка собран он в ноябре 2011

Pavel003 написал :
В теме усовершенствование и эксплуатация Невы (или наоборот) Близко от конца фото от Пчеловода,переходник с авто на МБ.

будет предстовленье теперь .Спасибо.

vitaliy772 написал :
масло 20w-50

это в двигателе,
а в коробке?

Рад написал :
а в коробке?

ТАД 17 или аналогичное что в коробку авто, для червяков - гипоидное