Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2808579

valerich написал :
Я думаю хуже. Они получают с этого вот и всё.

А я думаю, что всё обстоит еще хуже. Создается впечатление, что сознательно добиваются деградации нации. Достаточно посмотреть на нововведения в системе образования. Школьники, в основной массе, нихрена не знают. Даже элементарных вещей. Кем они вырастут? А баранами управлять проще и лапшу на уши им вешать легче.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

And70 написал :
я думаю, что всё обстоит еще хуже. Создается впечатление, что сознательно добиваются деградации нации.

К сожалению правда ваша. Иваны родства не помнящие...

valerich написал :
Иваны родства не помнящие...

К сожалению над этимпотрудилось и продолжает трудиться много определенного народу,вдалбливая в наши головы что мы совсем недавно слезли с деревьев("История" Карамзина).И зачем рабам история?Сейчас больше знают об истории Британии...

Регистрация: 13.10.2011 Старый Оскол Сообщений: 188

Всем салют-товарищам всего хорошего , с Наступающем Новым Годом, Здоровья и Благополучия , и радует что, земляк Федор Емельяненко не подвел, врезал японцу.

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

C Новым Годом.

Регистрация: 29.12.2011 Николаев Сообщений: 3

Поздравляю!
Спасибо!
С Субару?
С ним самым. Сначала хотел с Вангардом, но небыло-взял с Субару и теперь жду весну и радуюсь!

Регистрация: 02.10.2011 Кувшиново Сообщений: 193

Коллеги!!! Предлагаю обсудить вопрос возможности создания на базе "Салюта" что-то типа реактивной мини-установки залпового огня "Салют-m"...... По весне подкатимся к Белому Дому...... Мож , чего и решим?? ))).... А.., если серьезно.... У Чубайса..., как думаете, Вангарг, или Хонда или Лифан? .. Пусть подавятся!!!! Мы все равно выживем!!! С Новым Годом всех нас и наших родных и близких!!!!! И с Рождеством Христовым!!!!!!!!

Регистрация: 02.10.2011 Кувшиново Сообщений: 193

And70 написал :
А я думаю, что всё обстоит еще хуже. Создается впечатление, что сознательно добиваются деградации нации. Достаточно посмотреть на нововведения в системе образования. Школьники, в основной массе, нихрена не знают. Даже элементарных вещей. Кем они вырастут? А баранами управлять проще и лапшу на уши им вешать легче.

Сам в системе образования 30 лет. Думаю, что 90% моих коллег под этим подпишутся!!!! Грядет что-то зловещее.... Не дай Господь....

stalstar50 написал :
Грядет что-то зловещее....

Теория Мальтуса в современной трактовке-Гитлер по сравнению с ними-пацан....

Регистрация: 02.10.2011 Кувшиново Сообщений: 193

Вот именно!

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

stalstar50 написал :
По весне подкатимся к Белому Дому......

интересный вариант
Что же Вы нашего земляка так

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

stalstar50 написал :
Сам в системе образования 30 лет.

У Вас тоже болонская система внедряется?

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

stalstar50 написал :
По весне подкатимся к Белому Дому...... Мож , чего и решим??

Ну зачем-же, у нас все шикарно

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

Kulan69 написал :
Ну зачем-же, у нас все шикарно

Зохен вей!Куда катится этот мир!

Надо сажать больше картошки, завести курей и козу. А белый домик у нас уже один раз в 93 г. брали, перепугали всех теток в соседнем институте курортологии. Больше не надо, никакой пользы от этого нет, пока в головах людей какая то бредовая каша.
Как у еще одной светы из Иванова

WOW! написал :
А белый домик у нас уже один раз в 93 г. брали,

Было дело..., и пацанов положили...., ни кто не знает точно сколько...,

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

Не, ну с электоратом не поспоришь. Если вдруг, на праздниках, от совсем нечего делать смотрели шоу "Безумно красивые". Я в тяжелом нокауте - не только пергидрольные блондинки, но и вроде нормальные пацаны не знают элементарных вещей, причем это не дети тундры (извините, если кого обидел) и глухих деревень, а ...ля золотая молодежь, жители столицы, студенты престижных ВУЗов и колледжей. Уже походу докатились.

Регистрация: 06.05.2008 Харьков Сообщений: 1977

WOW! написал :
Зохен вей!Куда катится этот мир!

сюда

Надо тему потрынделку открывать

юрик77 написал :
Надо тему потрынделку открывать

Немножко с Вами не согласен-люди не мотоблоки и не мотокультиваторы-они их хозяева..

WOW! написал :
пока в головах людей какая то бредовая каша.
Как у еще одной светы из Иванова

Похоже она то ли пьяная, то ли обдолбанная наглухо. Мысль сформулировать вообще не в состоянии. Света же из Иваново - просто малолетняя зомбированная бестолочь.