Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.10.2013 Новосибирск Сообщений: 4
#4979522

Здравствуйте. Есть двигатель в наличие мф-70. Я себе поставил дизель. Не дорого.

Регистрация: 25.01.2015 Петрозаводск Сообщений: 2

здравствуйте.есть мотоблок mf-70,сломалась бронзовая шестерня,кто что в таких случаях делал?и можно ли поставить металическую?Если у кого есть чертёж шестерни дайте размеры,не хочу пока свой разберать.Спасибо

Регистрация: 24.08.2014 Челябинск Сообщений: 11

zemelya-1976 написал :
Здравствуйте. Есть двигатель в наличие мф-70. Я себе поставил дизель. Не дорого.

сколько просишь?

рыбрека написал :
здравствуйте.есть мотоблок mf-70,сломалась бронзовая шестерня,кто что в таких случаях делал?и можно ли поставить металическую?Если у кого есть чертёж шестерни дайте размеры,не хочу пока свой разберать.Спасибо

мне вытачивали на заводе разорвало на три части можно купить в подмосковье

Регистрация: 25.01.2015 Петрозаводск Сообщений: 2

А выточили из бронзы или из железа?И не остались ли у вас чертежи?Если можно по подробней где купить в подмосковье.

Регистрация: 24.08.2014 Челябинск Сообщений: 11

рыбрека написал :
А выточили из бронзы или из железа?И не остались ли у вас чертежи?Если можно по подробней где купить в подмосковье.

вытачивали из бронзы

рыбрека написал :
А выточили из бронзы или из железа?И не остались ли у вас чертежи?Если можно по подробней где купить в подмосковье.

Сервисный Центр ,,Чешская минитехника ,,
тел. 8(926)212-91-03, 8(903)798-59-71. тел/факс. 8(4967)74-89-41
Адрес в Интернете www.minitraktorcz.nm.ru
мейл. minitraktorcz@nm.ru или grebenshikov@inbox.ru
(Просьба: письма отправлять на оба адреса сразу или только на второй)

Всем привет,нет ли у кого нибудь ненужных колёс на грабли?

Регистрация: 01.10.2013 Новосибирск Сообщений: 4

ivan1, Ответил в личку.


Вот нашёл

Регистрация: 30.01.2015 Архангельск Сообщений: 5

Здраствуйте. У меня есть чешский мотоблок или даже сенокос MF-70,практически в новом состоянии.Подскажите в нынешнее время сколько такой аппарат стоит.

уважаемые форумчане где можно купить поршень на мф розмер 67 00 в украине

Засидчик написал :
уважаемые форумчане где можно купить поршень на мф розмер 67 00 в украине

Ссылка постом выше ,;;;;;;;№ поста 1062

я ему звонил у него только бу да и нет такого розмера

Регистрация: 13.04.2012 Протвино Сообщений: 105

ivan1 написал :
вытачивали из бронзы

Сервисный Центр ,,Чешская минитехника ,,
тел. 8(926)212-91-03, 8(903)798-59-71. тел/факс. 8(4967)74-89-41
Адрес в Интернете www.minitraktorcz.nm.ru
мейл. minitraktorcz@nm.ru или grebenshikov@inbox.ru
(Просьба: письма отправлять на оба адреса сразу или только на второй)

Немного устаревшая информация. Сайт с ценами на запчасти www.minitraktorcz.ru
Почта grebenshikov@inbox.ru
тел. 8(926)212-91-03
8(4967)74-89-41 это только факс на автомате.

форумчани у кого есть ненужные запчасти по мф на украине интересует все

всем привет нужен совет немогу завести дв поменял поршень скольцами сальники коленвала после нескольких попыток выкрутил свечу она сухая капнул бензина хватает и глохнет карб от минска перемывал

Регистрация: 05.09.2013 Череповец Сообщений: 3

Засидчик написал :
всем привет нужен совет немогу завести дв поменял поршень скольцами сальники коленвала после нескольких попыток выкрутил свечу она сухая капнул бензина хватает и глохнет карб от минска перемывал

Похоже на: вариант 1 - подсос воздуха между карбюратором и цилиндром. В карбюраторе не создаётся требуемое разряжение для инжекции топлива. М.б. вариант 2: нарушены регулировки винтов на карбюраторе. На минске карбюратор работал? Короче, попробуйте проверить эти моменты. Удачи.

Oleg_Star написал :
1 - подсос воздуха между карбюратором и цилиндром. В карбюраторе не создаётся требуемое разряжение для инжекции топлива. М.б. вариант 2: нарушены регулировки винтов на карбюраторе.

Вариант 3 подсос воздуха между картером и цилиндром

всем привет сегодня завел движок но только после залива бензина в целиндр на гарячю заводится отлично и без залива бензина прокладка между целиндром и блоком новая кож картон плюс герметик на целиндре стоит защита сколько должно быть прокладокмежду карбом и целиндром

Куплю такой чешский мотоблок МФ-70 т. 89215474114

Русланов написал :
Куплю такой чешский мотоблок МФ-70 т. 89215474114

У нас мужик продавал в том году, в деревне, могу узнать, но вы далеко.Полный комплект:телега, коса, ворошилка, в хорошем состоянии.Если интересно пишите в личку.