Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 10
#2889984

Если честно то мне понравился Нева-супер но немного озадачила низкая посадка,китайцам не доверяю у меня два грузовика мучаюсь с поиском запчастей,НМБ хорош рассказал бы кто про Неву-супер.

Костя1967 написал :
но немного озадачила низкая посадка,

Ну,так низкая посадка у всех фрезеров,если сделать бортовые редуктора,клиренс увеличится.Сейчас и на тяжи колеса ставят такие,что они по земле волочатся.

Регистрация: 05.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 10

К сожалению нет времени заниматся какими либо переделками в магазине есть колёса для пахоты и для культивации мне было бы очень интирестно мнение человека у которого есть Нева-супер

Костя1967 написал :
К сожалению нет времени заниматся какими либо переделками в магазине есть колёса для пахоты и для культивации мне было бы очень интирестно мнение человека у которого есть Нева-супер

Я не призываю это делать,просто обозначил путь.И то,что этот недостаток присущ всем МК.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Костя1967 написал :
кто про Неву-супер.

НЕВА- Супер есть у Дмитрия Т.
Но за те сумаседшие деньги что за нее просят, лучше взять настоящий тяжелый мотоблок!
Я сам живя под питером долго на эту неву смотрел. Но это больше недоделка, тем более по такой цене .
В итоге был куплен АГРО, ни разу не пожалел еще.

Регистрация: 05.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 10

umnyi, когда брали и где пишут что их снимают с производства

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Костя1967 написал :
umnyi, когда брали и где пишут что их снимают с производства

В 2008 г.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

umnyi написал :
НЕВА- Супер

Это гибрид человеческой глупости и жадности.

pelipenko написал :
Это гибрид человеческой глупости и жадности.

Жадности больше

pelipenko написал :
Это гибрид человеческой глупости и жадности.

Не,ну конечно лучше быть Герцогом Эдинбургским,чем просто нищим.Может мы их(то есть нас,и меня в частности) того...Я не сторонник 4 колес,но посмотри,что ребята делают здесь,а ты так с ними(фактически с ними,ибо оскорбляя коня ты оскорбляешь хозяина).

Бело написал :
Жадности больше

А может просто денег меньше?Баре,мать вашу!!!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

pelipenko написал :
бщение от umnyi

            НЕВА- Супер

Это гибрид человеческой глупости и жадности.

Ну итальянцы не дураки. А нева - это гольдони.
По большему счету он для картошки не подходит, а так весьма интересная штучка. Особенно если сравнить с китайчиной которую сейчас везут в неимоверных количествах.

umnyi написал :
а так весьма интересная штучка. Особенно если сравнить с китайчиной которую сейчас везут в неимоверных

Из таких МК(хотя его вроде пишут на ценниках,как МБ) у нас самый дорогой,не без оснований,я думаю.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Из таких МК(хотя его вроде пишут на ценниках,как МБ) у нас самый дорогой,

Ничего себе МК

valerich написал :
Ничего себе МК

Я про Неву 1 и 2.Ну как ни крути это мотокультиватор.Хотя сейчас можно все.Для меня это тяжелый МК,тех что по ссылке я не видел.Но цена на них бешенная,и ручек управления,как на меня то много.Жизнь покажет.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Я про Неву 1 и 2.Ну как ни крути это мотокультиватор.

А они то про Неву - Супер. Цена действительно бешеная. Ну а если Нева 1 и 2 МК, тогда и Салют и Кадви, да много у нас такого класса.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

valerich написал :
А они то про Неву - Супер. Цена действительно бешеная. Ну а если Нева 1 и 2 МК, тогда и Салют и Кадви, да много у нас такого класса.

Даа... Моторсич по сравнению с Невой-супер просто дешевка . Если МС для Россиянина дорогой (а доход Украинцев и то поменьше) , то для кого же действительно делают Неву ? наверное действительно , как говорил Павел , для герцогов Эдинбургских .

Костя1967 написал :
Если честно то мне понравился Нева-супер но немного озадачила низкая посадка,китайцам не доверяю у меня два грузовика мучаюсь с поиском

Понял о чем речь,вживую не видел,но на фото действительно очень низко.Полностью разделяю цитату ниже.

umnyi написал :
Но за те сумаседшие деньги что за нее просят, лучше взять настоящий тяжелый мотоблок!

Pavel003 написал :
Понял о чем речь,вживую не видел,но на фото действительно очень низко.Полностью разделяю цитату ниже.

Гольдони - это трахтур для виноградников.Для картофеля нужны колеса на 15 или 16,коробка справляется легко.За 20 лет эксплуатации ни одной поломки.
Костя1967,
Костя,лови момент -парень из Харькова продает две коробки ,а двигатель поставишь какой тебе нравится.Найдешь на Кутаиси Супер 610.

amentist написал :
Костя,лови момент -парень из Харькова продает две коробки

А подробне нельзя.Если что можно в личку.