Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2898699

Pavel003 написал :
Конечно я его х**м держал

+100
Вот оттуда и особое мнение.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Хоть сам понял,что ты написал?Это по принципу:ты в лес?да нет я по дрова.

Вообще то, во первых, я к Вам на Вы. Я с Вами ещё не пил, я только с Мэром, куда мне до Вас. А что я написал я знаю. Могу пояснить: У многих МБ есть дифер?

valerich, спокойствие, только спокойствие! Вы же понимаете, "завести" любого человека можно. А вот отвечать - нужно?

valerich написал :
У многих МБ есть дифер?

Если под МБ понимать и Неву 1 и 2,то не у многих.А у трех близких мне точно есть МС,МТЗ,Агро.При Союзе была одна Академия,у нас сейчас все академии.Я ведь не заявку написал на изменение названий и не требую,что бы все разделяли мое мнение,а высказал свое мнение,никого и ни к чему не обязывающее.Почему такой переполох?

Pavel003 написал :
Почему такой переполох?

можно я предположу? Только как земляку.
Слишком уж резко Вы свое мнение высказываете. Вы примите и мнение других, которые тут далеко не незнайки.
Удачи Вам!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Если под МБ понимать и Неву 1 и 2,то не у многих.А у трех близких мне точно есть МС,МТЗ,Агро.

А мне вообще не понятно, а у Вас то что?

valerich написал :
А мне вообще не понятно, а у Вас то что?

Два самодельных МБ на ИЖ П3,Нева МБ 2К,МТЗ 05,Помпы,элетростанции и просто двигатели перечислять не буду,но на форуме писал о них.Но движок от Крота в гараже стоит.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Два самодельных МБ на ИЖ П3,Нева МБ 2К,МТЗ 05,Помпы,элетростанции и просто двигатели перечислять не буду,но на форуме писал о них.Но движок от Крота в гараже стоит.

Про движки в сарае я помню, но Два самодельных МБ на ИЖ П3,Нева МБ 2К, Так я не понял Мб или МК?
У меня тоже много всякой техники, мне она необходима.

Частник написал :
Вы примите и мнение других, которые

Если ты читал форум,то можешь мне плюнуть в лицо,если найдешь написанное мной,что либо похожее на это

kvn1952 написал :
что ВЫ его в руках никогда не держали,

Это очень нежно еще товарищ написал,обычно ребята покруче пишут.И это за то лишь,что я на вопрос сколько будет дважды два пишу 4,а не спрашиваю,а сколько вам надо,или а сколько вам нравиться.Я прочитал чужое мнение,написал свое не оскорбляя человека,как правило.

valerich написал :
,Нева МБ 2К, Т

Это шильдик.У нас был социализм с человеческим лицом.И четырежды герой у власти.На нем так написано.Ну будет очень длинно если я буду писать:У меня есть так называемый МБ 2К,который я считаю МК.Хотя я именно так и считаю.Сути не меняет ни то,ни другое название.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Это шильдик.У нас был социализм с человеческим лицом.И четырежды герой у власти.На нем так написано.Ну будет очень длинно если я буду писать:У меня есть так называемый МБ 2К,который я считаю МК.Хотя я именно так и считаю.Сути не меняет ни то,ни другое название.

Знаете фиг с ним с социализмом, фиг с ним с лицом, но что вы имеете на сегодняшний день? У Вас то что? МБ? МК? И что Вас устраивает?

valerich написал :
Знаете фиг с ним с социализмом, фиг с ним с лицом, но что вы имеете на сегодняшний день? У Вас то что? МБ? МК? И что Вас устраивает?

Социализм это как пример (то есть социализма на самом деле не было,а вывеска была).А что у меня,я уже написал,считаю,что это МК,и никогда за МБ Неву не держал.Но всегда говорил,это лучший фрезер в Союзе,который я знаю.А устраивает меня,как говорил мой батя-хоть горшком назови,только в печь не сажай.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Pavel003, А вы не помните сколько посадочное у большого шкива на Неве, кторый на коробке сидит и какое оно там? Шпонка или шлиц?

umnyi написал :
Pavel003, А вы не помните сколько посадочное у большого шкива на Неве, кторый на коробке сидит и какое оно там? Шпонка или шлиц?

Диаметр не помню,если надо завтра могу померить.У меня шпонка стопудово.Я не могу снять ремень не снимая этого шкива,поэтому часто снимаю.Особенно в связи с перестановками ДМ 1 на Д 300 и обратно.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
устраивает меня,как говорил мой батя-хоть горшком назови,только в печь не сажай

Слава Богу, хоть что то общее.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Pavel003 написал :
Диаметр не помню,если надо завтра могу померить.У меня шпонка стопудово.Я не могу снять ремень не снимая этого шкива,поэтому часто снимаю.Особенно в связи с перестановками ДМ 1 на Д 300 и обратно.

Ну специально не надо, а если мимоходом будете, то спасибо.
Они не дорогие и есть в продаже + под 2 ручья, если где сильно понизить обороты, то почему бы и нет.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

umnyi написал :
Ну специально не надо, а если мимоходом будете, то спасибо.

Извините, а Вам зачем?

Pavel003 написал :
Если ты читал форум,то можешь мне плюнуть в лицо

плеваться как-то не привык. Особенно в людей. Даже мыслей таких не возникает
А вот про "ты" это вопрос. Почему? Мы с Вами детей крестили? Или какое иное Вы основание имеете мне "тыкать"?

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

WOW! написал :
Во многия знания многия печали

Оттуда же: Мотокультиватор — это силовой агрегат, предназначен для обработки почвы фрезами. Если сравнивать мотокультиватор с мотоблоком, то второй является более мощным и имеет в своем арсенале большее количество навесного оборудования и, соответственно, является более функциональным, так же мотоблоки имеют коробку передач и способны так же прицеплять к себе тележку и перевозить людей или грузы.
Т.е. тот же Фаворит с фрезами это мотокультиватор, а если он на колесах тащит плуг/окучник/тележку - то уже мотоблок?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

valerich написал :
Извините, а Вам зачем?

Для удовлетворения потребностей инженерной мысли...
Железяги копятся, надо ж их как то стыковать друг с другом
Раз папа к Вому из самоей Уфы приехал