Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3297382

ValNik написал :
Булат адреса не дает. ХЗ где это и шо это.

ТМ "BULATочка" - комплексные решения механизации в сельском и коммунальном хозяйстве!

Контактное лицо: Иван, Александр
Телефон: +380 (57) 750-98-50, выставочный офис-склад
+380 (99) 642-39-79
+380 (66) 109-97-79
+380 (99) 249-67-78, сервисный центр
Адрес: пр. 50-лет СССР 29-А, Харьков, Харьковская область, Украина

Вот за адрес, спасибо!

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

Pavel003 Извините но вам это нужно,как собаке ,5пая нога, А вот челу он чел пытается подобрать МБ ,за определенные гривны и шоб соответствовало прим,параметрам.Я вот стараюсь помогать чем могу. А у вас знаний и опыта по больше (особенно в электротехнике ), а ведете иногда как подросток,я к вам с наибольшим удовольствием по вопросам электротехнике скоро обращусь.Если вы ответите благоразумно ,извените за грубость и хамство ,если было и будет,то рад буду услышать .

svs написал :
Извените но вам это нужно,как собаке ,5пая нога,

Если на ДМ 1 запчастей у них нет, то да, если есть то нужно. Ну и вообще посмотреть или почитать, что у них есть, тоже интересно. Движки Булат на слуху.Ну и про это поиск я в курсе. Форум смотрю.

Регистрация: 30.05.2012 Белгород Сообщений: 7

Мотоблок Салют c двигателем AgroMotor 7 л.с.
Двигатель: AgroMotor 170 F (Lifan)
Мощность двигателя: 7 л.с.
Ширина обработки: 60-80 см
Глубина обработки: 30 см
Количество скоростей: 3 вперед, 2 назад
Сцепление: дисковое
Редуктор: шестеренчатый
Вес: 85 кг
Объем топливного бака: 4 л
Объем двигателя: 211 см3
Скорость: 3,6/5,9/8,5 км/ч
Колеса: 50 см
Диаметр фрез: 34 см
Страна производитель: Россия
Кто нибудь его щупал или видел(не на картинке).

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

По мотоблокам - действительно, на Агробазе нет. Надо подьехать на пр. 50-лет СССР 29-А, Харьков, Булат- посмотреть на все модели и выбрать. И дешевле будет, чем на Барабашово, и гарантия. Да и навеску посмотреть не лишним будет. Так что Харьковчанам тут все карты в руки.

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

KIREEW Это не салют

Мощность:Мотоблок Угра НМБ-1Н12 с двигателем AgroMotor 170 F 7 л.с. (Lifan)
Вес: 85 кг.
Ширина вспашки: 60/80 см
Глубина вспашки: 30 см
Сцепление: дисковое
Редуктор: шестеренчатый
Двигатель: AgroMotor 170 F 7 л.с.211 куб. см. (Lifan)
Емкость топливного бака: 4,0 л.
Количество скоростей: 3 вперед/2 назад
Скорость движения: 3,6/5,9/8,5 км/ч
Диаметр колес: 50 см.
Диаметр фрез: 34 см.
Вес в упаковке: 93 кг.
Габариты в упаковке: 900/650/1200 мм
Страна производитель: ОАО "КАДВИ" г. Калуга

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Pavel003 написал :
Если на ДМ 1 запчастей у них нет

На ДМ-1 запчасти в Старте (на Лопанской набережной, возле Благовещенского собора), это Харьков.

МС 4.05

Регистрация: 30.05.2012 Белгород Сообщений: 7

На это тоже не обращать внимание-

Регистрация: 18.02.2008 Москва Сообщений: 2386

KIREEW написал :
На это тоже не обращать внимание-

На производителя нет ни чего подобного.

ValNik написал :
На ДМ-1 запчасти в Старте (на Лопанской набережной, возле Благовещенского собора), это Харьков.

Спасибо, но это я курсе.Не все там есть. Но есть конечно.

Регистрация: 30.05.2012 Белгород Сообщений: 7

В этом то и заключается прикол.
Может сейчас здесь покажут-
«Салют» продемонстрирует мотоблоки и мотокультиваторы на выставке-ярмарке «Садовод и фермер – 2012» 13 сентября 2012 г. На территории павильона №20 Всероссийского выставочного центра состоится открытие 14-й специализированной выставки-ярмарки «Садовод и фермер – 2012». Одним из традиционных участников это мероприятия будет ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют», который представит ряд модификаций мотоблоков «Салют-5», мотокультиваторы «Сибиряк», навесное оборудование к ним, а также садовую мебель.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

KIREEW написал :
На это тоже не обращать внимание-

Явная ошибка на сайте. это Угра. Кстати в роликах Салют.

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Вторую неделю перекапываю инет в поисках себе мотоблока. Основные задачи: культивирование, пахота, перевозка грузов, ценой до 700$ без тележки. Остановился на трех моделях: NIKKEY MK 950 (наверное китаец), Ока МБ-1Д1М10 (с китайским движком Лифан) и Crosser CR-M2 (тоже скорее всего китаец, т.к. я сильно сомневаюсь в его подлинности за такую цену)). Помогите, пожалуйста мне определиться. Может есть у кого такие? Данную ветку прочитал почти полностью. Отзывы на интернет-магазинах есть только на оку и кроссер, только маловато, про никкей вообще ни нашел ничего, кроме описания.

VGa написал :
NIKKEY MK 950 (наверное китаец),

Дык сейчас большая часть, представленых на рынке мотоблоков, Китайские.
И если модель, указаная в цитате, аналогична Зирке 105ой, я бы обратил внимание на неё. Это сугубо моё личное мнение.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

VGa написал :
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Вторую неделю перекапываю инет в поисках себе мотоблока.

А что, у вас там бацька границу с Украиной перекрыл? с Украины мотоблокои уже не попадают к вам?

самому не привезти - 50 кг. максимальный вес через таможню((

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

VGa написал :
пахота

Когда вижу это слово, честно уже не хочу отвечать.

VGa написал :
самому не привезти - 50 кг. максимальный вес через таможню((

У Вас в Белоруссии что своего мало? Не поверю что туда Китай не проник.
А у нас чего хорошего? Агро, так его выпуск прекращён, у Вас Беларусь есть - не хуже. Салют, Нева разве что...

Shihan написал :
Дык сейчас большая часть, представленых на рынке мотоблоков, Китайские.
И если модель, указаная в цитате, аналогична Зирке 105ой, я бы обратил внимание на неё. Это сугубо моё личное мнение.

Я и сам больше склоняюсь к нему, тем более что нашел его за 620$ с колесами, сцепкой, фрезами и с плугом в подарок. Но не могу найти никакой информации от пользователей такого мотоблока.

valerich написал :
У Вас в Белоруссии что своего мало? Не поверю что туда Китай не проник.
А у нас чего хорошего? Агро, так его выпуск прекращён, у Вас Беларусь есть - не хуже. Салют, Нева разве что...

"Беларус" и "МТЗ" действительно очень хорошие, но и безумно дорогие. Вот и приходится выбирать китайца или российского с китайским движком))