Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864
#3031521

Mur написал :
Volk1268, если у Вас кто-то продает роторную косилку , я готов развестись.

фото телеги и метлы слабо показать!!!!и вас рядом стоящим!!

volk1268 написал :
фото телеги и метлы слабо показать!!!!и вас рядом стоящим!!

Заметано ! За одно научусь фотки выкладывать на форуме )) Вечером ждите!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

ждёмс!!

Mur,

Всем - всего доброго!!!
Mur, значит енто Вы меня вчера "обскакали", позвонив, наверное на часок раньше....
Ню да ладно, всё равно, её, телегу, на верхнем богажнике не упёр бы, судя по габаритам..., безпроблемной эксплуатации!!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

нет слов. я ИЗВИНЯЮСЬ!!!

SamTacoy написал :
Mur, значит енто Вы меня вчера "обскакали"

Да и я пока раздумывал - пролетелВсем успевшим - успехов

Вспомнились слова из мультика -Робяты!!! Давайте жить дружно !! Кстати мне игра понравилась ))))

ИНФОРМАЦИЯ для владельцев Дизельков - как не странно, но привезенные мной топливные фильтры для дизелька разошлись по всей стране. Если кому еще треба предлагаю собрать консолидированный заказ и я могу снова привезти.

Mur написал :

поздравляю!

))) Готов подорваться за косилкой ))

Mur написал :
Готов подорваться за косилкой

Посмотрите

Прошу прощения , но я Роторную ищу. Знаю где одну продают , но пока не срастается как-то с покупкой. Иногда некоторые простые вещи очень трудно сделать дистанционно, даже сейчас))).
Может есть на форуме жители Новокузнецка, я был бы благодарен, если оказали бы содействие.

Mur написал :

Браво .
Поздравляю с пополнением агрегатного парка

Регистрация: 09.10.2009 Оренбург Сообщений: 844

А никто не думал изготовить вот такую приспособу к КМЗ? На базе УАЗ-овского моста например. Какую грузоподъемность можно реализовать, применив автомобильную электолебедку? Может подскажете, как расчитать параметры?

Alex.W написал :
Какую грузоподъемность можно реализовать, применив автомобильную электолебедку? Может подскажете, как расчитать параметры?

в приведенной компоновке не больше веса трактора (КМЗ - 700кг)

Бело написал :
Посмотрите

раньше это называлось-спекуляция! от 1 до 5 с конфискацией:yu !а сейчас БИЗНЕС! будь он не ладен

tunis написал :
раньше это называлось-спекуляция! от 1 до 5 с конфискацией !а сейчас БИЗНЕС! будь он не ладен

А еще раньше за трактор в собственности

Alex.W, -сделайте вот как на фото!
100кг поднимет легко

У кого есть проставки на КМЗ-012 ( переходы на колеса от УАЗ) - куплю.