Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2613741

Корень толстый.

Стебель высотой 100—200 см, голый, с сизой поверхностью, вверху ветвистый.

Про меня чито ли???

Виагра, тоже, вначале, была средством от гипертонии, пока не заметили побочные эффекты

Любисток это родственник сельдерея. Разводится проще чем сельдерей, т.к. он многолетний и морозостойкий. А вот что он лечебный незнал, спасибо за инфу. Кстати о побочном эффекте, кушать надо до того как начнутся проблемы. После того тоже помогает, если снизу привязать

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Peter_Pen написал :
После того тоже помогает, если снизу привязать

В виде шины...

Регистрация: 24.04.2011 Черновцы Сообщений: 909

...Следует учесть, что применять любисток беременным женщинам противопоказано, так как он способствует притоку крови к тазовым органам...
ВИКИПЕДИЯ рус
...Використання в медицині

Використовується в офіційній медицині в вигляді настою хворим на аритмію , коронарну недостатність при ожирінні.
Настій нагадує за смаком петрушку.
Протипоказаний вагітним жінкам та при запаленні нирок.
У народній медицині використовується при захворюваннях нирок, особливо при водяниці, набряку ніг . Також при хворобах серця, для послаблення болей при місячних...
ВИКИПЕДИЯ укр

Слава богу это нам не грозит

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Kulan69 написал :
В этом году нарезал мотоблоком без маркеров, междурядья по ширине плавали 70-85 см,

Я маркером вообще не пользуюсь, но у меня опыт. Я вторую борозду меряю, а потом уже сам ориентируюсь по колесу МБ.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

А какова пропорция принятия сельдерея мужчиной к принятому женщиной любистку? Все же желательно, чтобы в этом вопросе был паритет, а то один из супругов рискует остаться неудовлетворенным.

Сытый конному не пеший!

SamTacoy написал :
Корень толстый.

Стебель высотой 100—200 см, голый, с сизой поверхностью, вверху ветвистый.

Про меня чито ли???

А что так много ветвей сверху наставили? И это не взирая на корень толстый. С испугу наверное?

и отчего сизый?

Можно ли сеять рожь весной? У нас после Покровы коров выгоняют на огороды, они все озимые посевы вытопчут, сейчас сеять нет смысла (огород не мой, арендую). Ну или после начала заморозков в какую-нибудь оттепель?

Регистрация: 24.04.2011 Черновцы Сообщений: 909

Tomkol написал :
А какова пропорция принятия сельдерея мужчиной к принятому женщиной любистку? Все же желательно, чтобы в этом вопросе был паритет, а то один из супругов рискует остаться неудовлетворенным.

У пары без явных проблем со здоровъем достаточно чтобы ктото один был заинтересован ...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

piter написал :
достаточно чтобы ктото один был заинтересован ...

Тогда это будет квалифицироваться как изнасилование

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Тогда это будет квалифицироваться как изнасилование

Это будет говорить о достаточном опыте. И о квалифицировании даже мыслей не возникнет. Человек знает о чем писал.

Регистрация: 19.02.2011 Белгород Сообщений: 99

Сразу скажу, это НЕ от сексуальных растройств. Это Белая горчица, а слева Фацелия.
Засевали 31 августа по потёмкам, есть "пробелы". Заделывал Невой шестью фрезами. На второй скорости прокатил и всё. А раньше таскал МБ две конные боронки. Если бы здесь о заделки фрезами не прочитал, так бы и продолжал боронками заделывать.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Vovaka1 написал :
Заделывал Невой шестью фрезами. На второй скорости прокатил и всё. А раньше таскал МБ две конные боронки. Если бы здесь о заделки фрезами не прочитал, так бы и продолжал боронками заделывать.

И я рожь аналогично, благодаря этому форуму, фрезами закрывал. Кстати, не взирая на двухмесячное отсутствие дождей и то, что во время предпосевной фрезеровки пыль поднималась на несколько метров и фрезы не доставали до влажной почвы, вчера приехал и увидел, что рожь всё-таки взошла, но, правда, неравномерно. Думаю, что необходимая влага в этой сухой, но разрыхленной земле взялась из воздуха, благодаря существенной разнице между дневными и ночными температурами.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 19.02.2011 Белгород Сообщений: 99

Я поливаю, хоть и счётчик много наматывает...

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Vovaka1 написал :
Я поливаю, хоть и счётчик много наматывает...

Магнит на него положите.

Не все счётчики на магнит реагируют.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Faeton0011 написал :
Не все счётчики на магнит реагируют.

Неодимовый магнит нужен.

Сытый конному не пеший!