Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3150858

piter написал :
Тут простор для подпреимчивых людей огромен .

Вопрос только,что предпринимать. Купить в Метро польскую тушку свинины, оттаить, сделать вид,что смолилось соломой, и выдать за эко продукт-то же предприимчивость.

piter написал :
Но я не строю планов стать фермером ,

Это хорошо если есть за что жить, а если не сильно разгонишься?

NAP написал :
Шабай (так называют перекупщиков скота) за живой вес платит мизер.

Такая ситуация и у нас.Главное 200 гривен заплати и делай, что хочешь, в пределах возможного, естественно.

ynota написал :
Экология рулит

Поддержу Pavel003. Она может и рулит но в очень узкой нише. А вот "вся эта пластмассовая европейская продукция, китайского производства" будет всё больше востребована растущим голодным человечеством. ИМХО.

Shihan написал :
А вот "вся эта пластмассовая европейская продукция, китайского производства" будет всё больше востребована растущим голодным человечеством. ИМХО.

В этом нет ни малейшего сомнения.Ситуация, как на суку на котором сидишь и режешь его одновременно. Увы.

Регистрация: 24.04.2011 Черновцы Сообщений: 909

Pavel003 написал :
Это хорошо если есть за что жить, а если не сильно разгонишься?

Пока да , потому и тянем материально-техническую базу , строим теплицы водопроводы , покупаем технику и учимся работать и жить .

NAP написал :
Какую концентрацию делали?

Согласно инструкции 1:1000.
Подобный результат(отрицательный) получил и мой знакомый.
В многих рекомендациях по применению регуляторов роста пишут об осторожном их применении и не всегда прогнозируемых результатах,я под этими словами могу подписаться много раз.Из всего что перепробовал прогнозируемые результаты получаются только с "Эпин" и гуматы тоже хорошо.

PUBlo написал :
Обработка 3 раза по листу совместно с удобрениями.

Здесь ключевое слово "удобрениями"

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

ynota написал :
Кстати, вся эта пластмассовая европейская продукция, китайского производства(помидоры и т.д.) скоро накроется медным тазом. Экология рулит

Пока, рулят все-таки бабки.

Kulan69 написал :
Пока, рулят все-таки бабки.

Это точно.
Пока эту гадость производить выгодно, её будут производить.

piter написал :
Пока да , потому и тянем материально-техническую базу

С одной стороны это правильно, но с другой, может оказаться совершенно напрасно.Ситуация меняется и все становится вверх ногами. Но правда в очень тяжелое время, бес работы 4 человека, мы выжили, благодаря огороду и рукам, никого не объе***ая.Тот же вход в Европу поменяет ситуацию еще в худшую сторону, все это станет не конкурентным, а, соответственно, и не нужным.

Регистрация: 24.04.2011 Черновцы Сообщений: 909

Pavel003 написал :
С одной стороны это правильно, но с другой, может оказаться совершенно напрасно.Ситуация меняется и все становится вверх ногами. Но правда в очень тяжелое время, бес работы 4 человека, мы выжили, благодаря огороду и рукам, никого не объе***ая.Тот же вход в Европу поменяет ситуацию еще в худшую сторону, все это станет не конкурентным, а, соответственно, и не нужным.

В Европу нас принимать не будут . А базу я тяну по всем направлениям , и быт , и с/х тоже . Землю продавать не собираюсь , знач надо сней работать .

ynota написал :
Да мне всё равно, где оно выращено, главное вкусно и не вредно.

Вкусно -вот вот и я об этом.
Не вредно - это вы перегнули на доверии к продавцу.
Если я Престижем обрабатываю картофель, то большинство здесь присутствующих бросают в этот способ защиты от колорадского жука гнилые помидоры. То что моя картофель вкусная сомнений у тех кто ее кушал нет. Но назвать этот продукт ЭкоПродуктом ни как низя. Так как потеряется смысл засирания мозков людям и оные откажутся возделывать на своих грядках продукцию а станут выдвигать какие нибудь другие требования как к власти так и к рабовладельцу. МДХП.

На рынке:"Ой хлопци,бачу ваш кабанчик соломою смаженый" -Да бабушка,целый баллон тюменской соломы ушел на этого польского идиота.

Виктор К написал :
Согласно инструкции 1:1000.
Подобный результат(отрицательный) получил и мой знакомый.
В многих рекомендациях по применению регуляторов роста пишут об осторожном их применении и не всегда прогнозируемых результатах,я под этими словами могу подписаться много раз.Из всего что перепробовал прогнозируемые результаты получаются только с "Эпин" и гуматы тоже хорошо.

Спосибо. Значит отставим флакушку в сторону. Пусть 15грн пропадут, а может траву на болоте полить для эксперимента ....

piter написал :
В Европу нас принимать не будут . А базу я тяну по всем направлениям , и быт , и с/х тоже . Землю продавать не собираюсь , знач надо сней работать .

Вот это главное. От души желаю успеха.
А выше заданный вопрос - просто узнать мнение со стороны как дела в других регионах. Еще раз успеха.

amentist написал :
На рынке:"Ой хлопци,бачу ваш кабанчик соломою смаженый" -Да бабушка,целый баллон тюменской соломы ушел на этого польского идиота.

А вот интересно для себя еще смалит кто кабанчика соломой?
Слишком уж не благодарное это занятие.

дорого конечно, но я выращиваю свое,
хотя и семью свинтусов держать накладно, но не могу я себе отказать в качественном беконе

NAP написал :
Спосибо. Значит отставим флакушку в сторону. Пусть 15грн пропадут, а может траву на болоте полить для эксперимента ....

Жаб пожалейте. Да и гадость в водойом...

На рынке:"Ой хлопци,бачу ваш кабанчик соломою смаженый" -Да бабушка,целый баллон тюменской соломы ушел на этого польского идиота.

нік написал :
Жаб пожалейте. Да и гадость в водойом...

Я ведь для стимуляции роста травы. В копанку конечно же не вылью. А может ряска лучше расти будет, а то в этом году что то не ахти как растет.