Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3832914

Veps25 написал :
В Москве не найти подходящую

Такого быть не может. Есть люди, имеющие профессию токарь. Выше постом кто-то ошибся просто

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

POG65 написал :
Выше постом кто-то ошибся просто

выше постом правильно задал вопрос.

Mutru4 написал :
выше постом правильно задал вопрос.

Берём на пост выше правильного вопроса от Veps25,

Из этого списка я за Партнер.
Когда в основном все ещё пилили "Уралами" и "Дружбами", а "иномарки" были только в леспромхозах, приобрели мы "Поулана" (копия 341 Партнера) исключительно для сучков. Поначалу сучки им и пилили. Один раз приехал в делянку, начал Урала заводить и крякнул стартер. Домой ехать далековато, вот и валил я весь день этим Поуланом. Несмотря на его хрупкие (по сравнению с Уралом) размеры, пилить было намного легче и удобнее. Дома я конечно от отчима получил "люлей" за использование пилы не по назначению, но он и сам когда попробовал валить Поуланом брал Урала только с горя.

lebedevsanya написал :
Когда в основном все ещё пилили "Уралами" и "Дружбами", а "иномарки" были только в леспромхозах, приобрели мы "Поулана" (копия 341 Партнера)

Партнёры 90-х и Партнёры сейчас - это земля и небо.

lebedevsanya написал :
Из этого списка я за Партнер.

Был у меня Партнер. "Горшок - хром". Ничего плохого не могу сказать. Я - дачник, хватало и его. Спёрли. Про качество нынешних просто не знаю.

POG65 написал :
Про качество нынешних просто не знаю

У Partnera 350 S нормальное качество, хотя собран китайском заводе Хуски.Кое у кого проблемы с х.х., у кого то их нет. Грешим на то что пила сырая и запущена в производство в середине 2012 г. А про Пулан старый конечно слышал только хорошее, сейчас что-то продают в Украине из бытовых, побоялся брать потому что на сайте завода такой модели нет

0лег написал :
хотя собран китайском заводе

Привет, тезка. Я совершенно спокойно отношусь к этому фразологическому обороту. Более того (ИМХО), подвалтулз процветает... А настоящие китайчики работают. И спасибо им за это.

POG65 написал :
настоящие китайчики работают

Сейчас собираюсь приобрести бензокосу и вполне возможно что это будет Гуд Лак, но пока не разобрался который из них "оригинал"

0лег написал :
но

Я тоже не разбирался. Просто купил. Кошу.

POG65 написал :
Кошу.

Хотя и не по теме, но спрошу: давно и как она себя ведёт? Фотку нигде не выкладывал?
А по теме скажу, что я уже себе выбрал из списка Partner, для бытовых нужд самое то

0лег написал :
Фотку нигде не выкладывал?

0лег написал :
я уже себе выбрал из списка Partner, для бытовых нужд самое то

Отлично. Пользовал.

POG65 написал :
P.I.T.

На Украине такого в продаже нет. Буду выбирать из Гуд Лаков. Не понимаю, почему в теме нет этой китайской марки бензопил. Работают они неплохо, сервис - на любом рынке

0лег написал :
Буду выбирать из Гуд Лаков. Не понимаю, почему в теме нет этой китайской марки бензопил.

Почему нет ?? Есть тема про эти пилы:

Babyhummer написал :
Итак:

Интерскол
Homelite
Patriot
Champion
Hitachi CS33EB
Partner
Craftsman

Какой брэнд из перечисленных выбрали бы Вы?

Я вообще то об этой теме:Какую из перечисленных бензопил Вы бы выбрали? Я например из китайских бензопил вообще ничего не рассматривал, кроме Гуд Лак. Китайский бренд однако