Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3305375

Добрый день.
Планирую делать капитальный ремонт в квартире. Хочу установить новые биметаллические радиаторы.
Вот ниже фотки, с моими кривыми рисунками. Зеленым отмечено, как хотелось бы в идеале. Но я не знаю, можно ли так сделать, это же нужно долбить стены, ширина которых 19 см (?несущие?). Синим отметил как скорее всего можно сделать.
Кухня
Комната 1
Комната 2
Возможно во второй комнате правый радиатор можно убрать вообще. Но кусок стены там холодный, т.к. за стеной балкон соседа и все.
Сколько будет стоить такая работа в Москве с качественной газосваркой, с использованием трубогиба и без хомутов? Видел примеры работ за совершенно разную цену, от 3 тыр за радиатор у noname до 6 тыр за радиатор, например, у уважаемого sansvar. Посоветуйте себя, знакомого мастера или хорошую фирму, где цены не совсем потолок, но сделают качественно и с гарантией.
Спасибо.

А стояки,простите,есть в квартире?

касимов написал :
А стояки,простите,есть в квартире?

Есть конечно. Но реализовано все интересненько, они упрятаны в стены. Не знаю, какому гению-архитектору это пришло в голову. Дом 75 года рождения.
Вообще, в интернете я видел много фоток таких архитектурных "решений" для отопления.

извините что не вникал в то что вы нарисовали в пэйнте, по двум причинам, во-первых нет желания разбираться в правильности ваших суждений, во-вторых есть твердая увереность,независимо от конструкции ваших стояков и направления подачи, подкрепленная опытом выполненных работ, что в любом случае ваши батареи будут греть максимально эффективно....поэтому если вы еще не приобрели радиаторы, то независимо от района в котором вы живете, для москвы цена будет для вас фиксированной, так что пишите, звоните, могу вам помочь, ориентир для начала выполнения работ примерно 2 недели, срок исполнения работ- максимум 2 часа на 1 радиатор. наши работы тут -www.техкомфорт.рф

Олегович написал :
для москвы цена будет для вас фиксированной

Цена соответствует заявленной на вашем сайте или будет другой?