Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4175123

Alena163 написал :
А теперь выложила фото и жду ваших хвалебных отзывов?

Мне, кстати, такая мысль и не пришла даже в голову. Ну и вы бы тогда острее все воспринимали.

Я не понимаю, вы на стороне тех, кто вам это ***** сделал? Да еще и за деньги. Они вам родственники, что ли, или один вылитый Бред Питт, а другой - Том Круз? Чего вы их защищаете? Ну нравится вам как сделано - ради бога. У меня вот другие представления о красоте, я уж не говорю про материалы, фиг с ними.

Вы уж определитесь, что вы хотите, чтобы вам тут посоветовали: как лучше сделать(а это полная переделка, увы); или же вы надеетесь, что скажут, что и так пойдет - и больше тратить деньги, время и нервы не придется?

Alena163 написал :
Специально для Вас:

А прикольная батарея... Что бы из нее можно сделать?

Равшан написал :
Здесь целофан надо выкинуть и поставить надежную трубу из нержавеющей стали "Кофулсо"(Ю-Корея).Там серьезная труба.

Такая морская змея бы точно вылетела из цанг, когда местные горе-мастера устроили бы очередной гидроудар. И её тонкую фольгу абразив в теплоносителе истер бы до дыр не больше, чем за год.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

А еще она бы до пола провисла под весом шлама, который скопился бы в складках

Серьезная труба, вот сказал-то. 0.25мм - куда уж серьезней. Что там гостовская тяжелая 4мм железка, в сравнении с этой вершиной технологической мысли...

Блин, уже не смешно даже, кстати.

Inch1964 написал :
Здесь целофан надо выкинуть и поставить надежную трубу из нержавеющей стали "Кофулсо"(Ю-Корея).Там серьезная труба.

В интернете нет НИ ОДНОГО факта претензий к данной технологии,подтвержденных фотографиями и лабораторными исследованиями.
Надёжнейшая инженерная система.Даже сейсмоустойчивая.В небоскрёбах Японии и Гонконга повсеместно применяется.

Warhamster написал :
Мне, кстати, такая мысль и не пришла даже в голову. Ну и вы бы тогда острее все воспринимали.

Я не понимаю, вы на стороне тех, кто вам это ***** сделал? Да еще и за деньги. Они вам родственники, что ли, или один вылитый Бред Питт, а другой - Том Круз? Чего вы их защищаете? Ну нравится вам как сделано - ради бога. У меня вот другие представления о красоте, я уж не говорю про материалы, фиг с ними.

Вы уж определитесь, что вы хотите, чтобы вам тут посоветовали: как лучше сделать(а это полная переделка, увы); или же вы надеетесь, что скажут, что и так пойдет - и больше тратить деньги, время и нервы не придется?

Я ни на чьей стороне.Просто поделилась с Вами историей.А вы психолог что ли??Я обращалась в несколько фирм,и мне все сказали одно и то же,как и что там будет.Я просто выбрала то,что мне подошло по цене,и самое главное-по времени(я имею ввиду сделать все когда я смогу быть дома.)
Проблемы я решаю только по мере их поступления,лопнула труба-меняю.Как-то особо некогда изучать строение труб и отопительной системы.Вы не представляете,сколько еще у меня дома "дыр".ВСЕ коммуникации и т.д.
если Вы все умеете делать сами-это круто!Это действительно круто!Умела бы сама-сама бы и поставила.Потому что кроме тебя самого лучше никто не сделает.Но,увы!

Warhamster написал :
А прикольная батарея... Что бы из нее можно сделать?

Сделайте мне пистолет,я застрелюсь!!!!

Alena163 написал :
А вы психолог что ли?

Блджад...

Alena163 написал :
Вы не представляете,сколько еще у меня дома "дыр".ВСЕ коммуникации и т.д.
если Вы все умеете делать сами-это круто!Это действительно круто!Умела бы сама-сама бы и поставила.Потому что кроме тебя самого лучше никто не сделает.Но,увы!

Если я вам предложу посильную помощь - как вы к этому отнесетесь?

Равшан написал :
Даже сейсмоустойчивая.В небоскрёбах Японии и Гонконга повсеместно применяется.

Так и правильно. Все равно завтра ка-ак ***нет, и весь небоскреб в помойку. Стоит ли с чем-то трудоемким заморачиваться

Простите за флуд, больше не буду. Не интересно просто уже с Учителем - одна и та же песня по кругу. И не лень человеку ведь...

1.Что такое БЛДЖАД??????
2.Не знаю,во всяком случае,я не пошлю вас лесом.Но сейчас мне хочется кинуть в Вас своей кошкой.

Alena163 написал :
Что такое БЛДЖАД??????

Первая же ссылка в Гугле вылезает

Alena163 написал :
Но сейчас мне хочется кинуть в Вас своей кошкой

Мои хомяки ее разорвут!

Warhamster написал :
Первая же ссылка в Гугле вылезает

Мои хомяки ее разорвут!

Фу,как некулюторно...
Котик любит грызть хрупкие позвоночники хомячков.

Alena163 написал :
1.Что такое БЛДЖАД??????
2.Не знаю,во всяком случае,я не пошлю вас лесом.Но сейчас мне хочется кинуть в Вас своей кошкой.

Интересная кошка. Разбудили бы её что-ли!

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Alena163 написал :
Не знаю,во всяком случае,я не пошлю вас лесом.

Ну, знаете, если меня кто-то в ответ на предложение помочь пошлет - я к этому совершенно спокойно отнесусь. Мне как-то по, что там у кого в жизни происходит, и напрашиваться я точно не собираюсь. Это я так, не конкретно вам это пишу. Просто странно это "точно не пошлю" - а обычно посылают, что ли? Не просто отказываются, а прям так вот?

Alena163 написал :
Я просто выбрала то,что мне подошло по цене

Нет особой разницы по цене между материалами,когда трубы всего 15 см.Только краны и регулирующая арматура.
Найдите представителей "Кофулсо" в Самаре,заедте в офис,покрутите суперинженерную систему в руках,там Вам подскажут или предоставят монтажника,если сами не справитесь.
Надёжность высоколегированной нержавеющей стали наголову выше любой пластмассовой целофанки.

Alena163 написал :
Котик любит грызть хрупкие позвоночники хомячков.

Надеюсь, это всё-таки шутка юмора. А то ведь мы можем и встретиться когда-нибудь

Равшан написал :
Надёжность высоколегированной нержавеющей стали наголову выше любой пластмассовой целофанки.

Смешно! С толщиной стенки как у пивной банки!

Не говоря уже о том, что она провисает как сопли!

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Равшан написал :
Найдите представителей "Кофулсо" в Самаре,заедте в офис,покрутите суперинженерную систему в руках,там Вам подскажут или предоставят монтажника,если сами не справитесь.
Надёжность высоколегированной нержавеющей стали наголову выше любой пластмассовой целофанки.

Блжад, блджад 10 000 раз! Забаньте уже его!!! Или лучше засуньте эту высоколегированную суперинженерную хренотень туда, откуда она у китаез вылезла!

Warhamster написал :
Ну, знаете, если меня кто-то в ответ на предложение помочь пошлет - я к этому совершенно спокойно отнесусь. Мне как-то по, что там у кого в жизни происходит, и напрашиваться я точно не собираюсь. Это я так, не конкретно вам это пишу. Просто странно это "точно не пошлю" - а обычно посылают, что ли? Не просто отказываются, а прям так вот?

Ну,просто Вы как истинный психолог или как БЛДЖАД должны понимать,что я только успокоилась,как на меня обрушились все мыслимые и немыслимые комментарии на тему как надо,как не надо,как совсем не надо.И я,ясное дело,могла бы психануть....не выдержала бы моя психика девичья таких умных мыслей взрослых дяденек.Но выдержала

Inch1964 написал :
Интересная кошка. Разбудили бы её что-ли!

Он и не спит..Морщится от вспышки.Хранителям модемов спать нельзя

Warhamster написал :
Надеюсь, это всё-таки шутка юмора. А то ведь мы можем и встретиться когда-нибудь

НЕ шутка....

Warhamster написал :
Блжад, блджад 10 000 раз!

Харэ уже,Васёк,материться.

Алёна,чем слушать кого попало,зайдите в офис к представителям Кофулсо или Майбес.И никакой пластмассы на отопление.

Равшан написал :
Харэ уже,Васёк,материться

Тебе не кажется, что ты со своей гофрой уже все приличия переходишь? Ну никто же не заинтересован - ты же видишь. Только больше отвращения к ней и к чугунию вызываешь своей назойливостью, даже у тех, кто нормально к этому всему относится.

Почему-то про другие материалы тут никто так не распинается, и, тем не менее, их вовсю используют, и весьма успешно.

А то, что ты и на центр. отопление уже свою фольгу предлагаешь ставить - это уже экстремизм натуральный.

Alena163 написал :
Вы как истинный психолог или как БЛДЖАД

Спасибо на добром слове. Вы, наверное, будучи ею, уже прямо по тексту на экране безошибочно определяете, кто есть кто.

Alena163 написал :
НЕ шутка....

Желаю свариться заживо.

Равшан написал :
Алёна,чем слушать кого попало,зайдите в офис к представителям Кофулсо или Майбес.И никакой пластмассы на отопление.

Вы там работаете чёли????

Warhamster написал :
Спасибо на добром слове. Вы, наверное, будучи ею, уже прямо по тексту на экране безошибочно определяете, кто есть кто.

Желаю свариться заживо.

Вам спасибо.Ну....Видимо,за комплимент.

Alena163 написал :
Вы там работаете чёли????

Нет он подрабатывает. За каждое сообщение о трубочках из смятых пивных банок, ему производители денежку платят.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Alena163 написал :
Вы там работаете чёли????

Нет,но искренне хочу уберечь Вас от ожогов.Поэтому зайдите обязательно.Труба там серьёзная.

Равшан написал :
Нет,но искренне хочу уберечь Вас от ожогов.Поэтому зайдите обязательно.Труба там серьёзная.

Да блин,отвалите от меня с Вашей серьезной трубой уже,а!!!!!Запарили