Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.12.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 2
#5480415

Такая проблема радиатор дал течь. Хотел на него поставить еще один кран. Но переходник на 1\2 маленький. а на 3\4 большой. Кто нибудь подскажет как быть. какой переходник взять и где достать?

Введите описание изображения

Abbigor написал:
Кто нибудь подскажет как быть.

Вы вопрос свой вслух прочтите! Пока радиатор, кран и переходник, никак на связуются....

Регистрация: 13.12.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 2

рассказываю. на радиаторе стоит кран. на фото видно. так вот этот кран потек. затянуть его не получается. резьба на кране том есть.хотел на эту резьбу поставить шаровый кран что бы перекрыть подачу воду. так как разбирать радиатор в зимнее время(зпт) под давлением(зпт) когда в него подается вода(зпт) не очень умная идея. так вот на резьбу крана(зпт) который стоит в радиаторе 1/2 не налазит. Есть какие нибудь мысли? Может там специфический переходник нужен. интересуюсь какой(зпт) и где его взять можно? Если я еще что то не понятно рассказал объясните я не сантехник.
PS запятая не работает))

На кране который на фото или резьба забита или метрика, по фото трудновато определить. Да и дайте полное фото объекта а то что то не понятно в вашей просьбе: Радиатор под давлением вроде а кран хотите кран перед ним поставить или как? так что это на фото? сливник?