Дано, старый деревянный дом. Внешние окна глухо заделаны. Внутренние вложены с зазором.
На внешнем стекле изнутри намерзает довольно толстый слой инея (до сантиметра к низу).
Что сделать чтобы исключить причину образования инея? вентиляцию межоконного пространства? загерметизировать внутренние рамы?
Может предотвратить появление инея? Вата по старинке между стёклами, силикогель (где его столько взять?), соль и тп?
Подскажите кто что знает? не хочется пластик ставить. Амбразуры получатся...