28.12.2009 в 11:01:16
Всем здрасти! :clapping
Уважаемые форумчане, посоветуйте материалы для покраски санузла. Есть санузел в новостройке, нижняя часть будет обложена плиткой, а верхную надо красить. Какой посоветуете антисептик, краску, клей для плитки и затирку? :help
Хочется, чтоб в ближайшие лет 5, а лучше 10, не было никакого грибка и краска не начала осыпаться.
И еще.... как лучше: сначала красить, а потом ложить плитку или наоборот? Дело в том, что верхний край плитки заканчивается узорчатым бордюром, т.е. ровного края краски с плиткой нет (часть плитки будет залезать на краску).
28.12.2009 в 12:15:30
OXY написал : Хочется, чтоб в ближайшие лет 5, а лучше 10, не было никакого грибка
тогда надо комплексно решать - т.е. при плохой вентиляции и вечной сырости никакой антисептик не панацея... Краска - серий "для ванн и кухонь", влагостойкая, наподобие Bindo 40 (Sadolin), грунтовка-влагоизолятор ( Аквастоп и аналоги ).
16.05.2011 в 21:23:32
iale написал : Краска - серий "для ванн и кухонь", влагостойкая, наподобие Bindo 40 (Sadolin), грунтовка-влагоизолятор ( Аквастоп и аналоги ).
а грунтовку-влагоизолятор надо применять сверху краски или наоборот сначала грунтовка потом краска?
18.05.2011 в 00:50:43
Evgen10
Evgen10 написал : сначала грунтовка потом краска
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу