Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста на вопрос: когда собираем распределительный щиток - то вход в автоматы обязательно должен быть сверху? Физически, для простых автоматов защиты, это понятное дело, всё равно, но может существует правило? И где оно записано (в ПУЭ не нашёл:)