Аватар пользователя
MonoZub

Местный

Регистрация: 12.10.2011

Екатеринбург

Сообщений: 155

20.07.2018 в 21:32:42

alex1977102,

alex1977102 написал: артикул какой у данной модели?

KRAFTOOL 1-31180 он давно снят с продаж.

0
Аватар пользователя
MonoZub

Местный

Регистрация: 12.10.2011

Екатеринбург

Сообщений: 155

20.07.2018 в 21:36:35

SB3,

SB3 написал: люди из представительства и магазин говорят об обратном.

Пруфы то предоставьте нам. Я тоже могу говорить что угодно. Могу попросить знакомых в магазине наврать вам с три короба и что из этого? Какие-то левые магазины, что-то говорят... Вот я вам говорю, что этот инструмент сделан в Германии. Можете ссылаться в следующих постах на мое заявление. Оно такое же "авторитетное", как и заявление левых торгашей.

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

20.07.2018 в 23:13:34

MonoZub, ссылка на маг была выше, если ее нет - могу в ЛС скинуть, как и название представительства NWS в РФ,) и кому "нам"? Когда же за себя тут отвечать начнут). Ваше мнение никого не интересует и вы за него не отвечаете, если не "перегнете палку". А вот магазин и т.п. обязаны действовать в рамках законодательства. Поэтому вы им неровня. Не оскорбляете людей, с которыми вы даже поговорить не в состоянии).

0
Аватар пользователя
MonoZub

Местный

Регистрация: 12.10.2011

Екатеринбург

Сообщений: 155

20.07.2018 в 23:50:13

SB3,

SB3 написал: и кому "нам"

"Нам" это всем присутствующим в данной теме, которые справедливо считают ваши заявления, скажем так, необоснованными ничем и никем. Когда сказать нечего - придирайся к словам. Удобное правило, но не делающее вам чести. Вы от присутствующих здесь требуете документов, а сами ссылаетесь на каких-то левых продавцов, предлагаете верить этим торгашам на слово, при этом документов что-то и от вас не видно. Слова, слова. Как минимум, на стороне мастернэта отсутствие каких либо нарушений закона, а если учесть, что это один из крупнейших импортеров и оптовых продавцов инструмента в стране, с большим количеством региональных логистических центров, миллиардным оборотом и т.д., и т.п. то авторитета то у них побольше, чем у розничной мелочи на которую вы ссылаетесь, и которая сама торгует тем, что импортирует мастернэт. Исходя из выше изложенного, а так же из того, что продавая "подделку" на которой неправомерно нанесено обозначение страны производства made in Germany, мастернэт подставляет тысячи своих клиентов, которые торгуя этим инструментом в розницу могут столкнуться с постоянными судебными претензиями о нарушении закона о ЗПП. Вы серьезно? Это я еще не говорю о том, что в принципе "подделок" такого не ходового товара, в таком выдающемся качестве не существует. Я ни разу не сомневаюсь, что китайцы бы смогли, но цена такой "подделки", которая абсолютно ничем не отличается от оригинала будет гораздо выше, чем у оригинального продукта. Это вам не паленую водку разливать. Какой вообще в этом смысл. Далее. Откуда вы взяли, что таможенная декларация у плеера на каждый отдельный продукт? Где пруфы, которые я у вас прошу, а не слова? Вам сказали - вы поверили. А мне официальный дилер Мастернета, а так же Bosch, Bahco и еще ряда брендов заявляет, что они не могут торговать "подделками" и все что написано - есть правда. И я им верю, а не вам. И дело даже не в том, "верю" я или "не верю". Дело в том, что я своими собственными глазами и руками весь этот инструмент видел, работал им, сравнивал в течении нескольких лет. И оригинал, и ОЕМ. И читая ваши заявления... Вы мне предлагаете не верить глазам и рукам, а верить интернет-магазину, который вам что-то, в личной переписке "заявил". :D Ну это же смешно, и думаю не только мне.

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

21.07.2018 в 00:15:52

Такой сайт как ВСИ что-то сильно избавляется в том числе от Крафтула. По крайней мере что пропадает - больше не появляется и ещё от подобного. И на мое письмо, зачем они вводят людей в заблуждение, говоря что страна происхождения ФРГ и т.п. - молчат до сих пор). Вы лично лучше потратьте время на поиск в Гугле представительств Крафтула( на панораме в ФРГ и Австрии) и на написание письма непосредственно в НВС, а-то в Фело прям уписывались некоторые), а тут только от меня что-то хотят).

0
Аватар пользователя
MonoZub

Местный

Регистрация: 12.10.2011

Екатеринбург

Сообщений: 155

21.07.2018 в 00:33:09

SB3,

SB3 написал: Вы лично лучше потратьте время на поиск в Гугле представительств Крафтула( на панораме)

А, собственно, зачем? Вроде бы тут наивных нет, и все прекрасно знают происхождение этой торговой марки, которую придумал мастернэт. Правда они заморочились за офис в Германии, а вот мир инструмента с их Gross поленились. Или вы как-то отделяете крафтул от мастернэта? :) Всё что связано с зарубежными офисами лежит исключительно в юридической плоскости, для того или иного оформления торговых марок, указания исходных данных "производителя" на этикетке и прочими вещами не связанными непосредственно с инструментом. Я не владею иностранными языками на том уровне, чтобы внятно изложить свои вопросы на немецком, понятно для немцев.

SB3 написал: а тут только от меня что-то хотят

Исключительно потому, что вы форсите тему якобы "подделок". Если вы взялись за разоблачение: ищите и разоблачайте. Так же про Gross не забудьте, у них тоже есть НВС в ассортименте и еще ватерпасы в Италии сделаны :cool: А пока у вас просто голословные заявления, которые могут ввести в заблуждение читающих этот форум.

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

21.07.2018 в 00:52:21

У меня голословных утверждений нет, прекратите врать) Сами обратитесь в тот магазин и представительство НВС. Не можете или не хотите?))) А Гросс якобы от НВС тоже по 400 руб продают?) Не видел пока, но про них тоже спрошу. Языками не владеете? Яндекс переводчик вам в помощь, да может на русском языке ответят).Гуглом тоже не владеете? А что тогда вы можете?) ПыСы. После вашей замечательной статьи на другом форуме вынужден теперь в вас разочароваться). Ведете себя не как мужчина.

0
Аватар пользователя
MonoZub

Местный

Регистрация: 12.10.2011

Екатеринбург

Сообщений: 155

21.07.2018 в 01:09:24

SB3,

SB3 написал: У меня голословных утверждений нет, прекратите врать)

"Голословное утверждение – утверждение, не подкрепленное аргументами и фактами, поэтому сомнительное." Пока у вас нет ни аргументов, ни фактов подтверждающих или опровергающих ваше утверждение, что инструмент Крафтул - подделка.

SB3 написал: Сами обратитесь в тот магазин и представительство НВС. Не можете или не хотите?)))

Я ни разу не сомневаюсь в том, что этот инструмент (выше озвученные позиции этой торговой марки) произведен в Германии. Не надо валить с больной головы на здоровую (это фразеологизм - вы же так любите придираться к словам)

SB3 написал: После вашей замечательной статьи на другом в форуме вынужден теперь в вас разочароваться). Ведете себя не как мужчина.

Я исключительно за правду. И в посте на другом форуме пытался донести до людей правду. Но в данном, конкретном вопросе, я абсолютно убежден в том, что вы просто набрасываете на определенную торговую марку, имея в этом, возможно, какую-либо личную выгоду, вводя в заблуждение других пользователей этого форума.

0
Аватар пользователя
dim-on

Местный

Регистрация: 21.07.2012

Магадан

Сообщений: 2373

21.07.2018 в 08:54:43

MonoZub написал: Всё что связано с зарубежными офисами лежит исключительно в юридической плоскости, для того или иного оформления торговых марок, указания исходных данных "производителя" на этикетке и прочими вещами не связанными непосредственно с инструментом.

- да, нужно больше верить себе, чем носиться с идеей куда то писать и получать ответы. Юристы компаний работают в первую очередь для компании, а не для информирования первого обратившегося к ним потребителя о механизмах функционирования, логистики и оформления своих продуктов. Недавний пример- на ценнике набора отверток Милки- производство Китай, но мне то какое дело откуда это взято магазином?))

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

21.07.2018 в 09:14:55

MonoZub, если бы были за правду, вы бы что-то сделали). А-то уже и dim-on, что-то пишет о людях, которых знать не знает). Dim-on, на ценнике написано Китай, а на самом наборе?) Что-то тайваньские ножницы по металлу Милки никого не смущали, как и китайские биты Боша), а Крафтул - ага, обязан быть только немецким и японским и по 400 руб при этом))).

0
Аватар пользователя
dim-on

Местный

Регистрация: 21.07.2012

Магадан

Сообщений: 2373

21.07.2018 в 10:14:32

SB3 написал: на ценнике написано Китай, а на самом наборе?

  • у каждого комплектовщика НУЖНО КОНКРЕТНО ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫЙ ПРОДУКТ РАССМАТРИВАТЬ!! а разводить верю-не верю можно до бесконечности.

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

21.07.2018 в 10:31:46

dim-on, не надо в дебрях копаться, NWS за себя ответил. Книпекс будем спрашивать?)

0
Аватар пользователя
Vadim63

Местный

Регистрация: 26.04.2009

Тольятти

Сообщений: 13023

21.07.2018 в 11:09:26

SB3 написал: dim-on, не надо в дебрях копаться, NWS за себя ответил. Книпекс будем спрашивать?)

SB3, где он ответил? Как был поставлен вопрос? Вы вроде обещали выложить для всеобщего доступа. Что у Крафтула от Книпекса?

0
Аватар пользователя
dim-on

Местный

Регистрация: 21.07.2012

Магадан

Сообщений: 2373

21.07.2018 в 12:11:44

SB3 написал: обязан быть только немецким

0
Аватар пользователя
Alarm

Местный

Регистрация: 18.01.2014

Москва

Сообщений: 2619

21.07.2018 в 15:04:15

dim-on, негодяи из TTI подделали Witte Protop II!! ;). Впрочем чего ещё можно было ожидать от этих китайцев! :)

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу