Аватар пользователя
dim-on

Местный

Регистрация: 21.07.2012

Магадан

Сообщений: 2373

22.07.2018 в 10:34:06

Один написал: 10000 штук в месяц готовы поставлять

  • а такой вопрос, кто то купил эти RONIX HIGH LEVERAGE COMBINATION PLIERS, и в каком то магазине в РФ они доступны к покупке?

0
Аватар пользователя
MonoZub

Местный

Регистрация: 12.10.2011

Екатеринбург

Сообщений: 155

22.07.2018 в 12:00:42

Один,

Один написал: В чём смысл тогда для клиентов-комплектунов, у NWS вообще что-то покупать, если есть то же самое, но дешевле? Или, всё-таки, не совсем то же самое?

Смысл очевиден и понятен. Он заключается в магических надписях made in Germany и Solingen и чтобы за эти надписи не отправили в Сибирь лес валить :scare коммерсантам приходится заказывать продукт у NWS прямо из солнечной Германии.

Один написал: RONIX, для той же заманухи, указал цену 1,37 - 1,5 доллара США. ссылка , за тот же артикул. Звонит клиент, хочу, мол, такие пассатижи. А ему говорят, что цену нужно на 13 умножить, плюс, за доставку заплатить, и вообще, дешевле у NWS оригинал напрямую заказать. Благо, что на этой же самой торговой площадке всё можно оформить.

Внимательно посмотрите на страницу и фотографии товаров. Там не указана какая-то конкретная модель. Там и НВС, и рядом какие-то безродные китайцы...

Один написал: Правильно, Alibaba - только площадка, где сходятся потенциальные заказчики и исполнители заказов, и цену окончательную они должны в процессе своих последующих переговоров "устаканить". Поэтому - никакой кнопки Buy Now, и поэтому указание, на необходимость связаться с продавцом.

Именно так, что мы и видим на их странице, никаких реальных цен на конкретный товар нет. Просто витрина и связь с продавцом.

dim-on написал: а такой вопрос, кто то купил эти RONIX HIGH LEVERAGE COMBINATION PLIERS, и в каком то магазине в РФ они доступны к покупке?

Гугл таких артикулов не знает, и кроме алибабы на других ресурсах они не упоминаются :confused:

0
Аватар пользователя
Один

Местный

Регистрация: 01.09.2013

Вологда

Сообщений: 2504

22.07.2018 в 12:16:38

dim-on написал:

Один написал: 10000 штук в месяц готовы поставлять

  • а такой вопрос, кто то купил эти RONIX HIGH LEVERAGE COMBINATION PLIERS, и в каком то магазине в РФ они доступны к покупке?

dim-on, за себя скажу; не встречал ни владельцев подобных ШГИ, ни магазинов, где они были бы в ассортименте. Если, конечно, не выяснится вдруг, что мои GROSS из "одной серии" ( :cool: ) с этими Ronix.

0
Аватар пользователя
Vadim63

Местный

Регистрация: 26.04.2009

Тольятти

Сообщений: 13023

22.07.2018 в 12:18:38

MonoZub написал:

Гугл таких артикулов не знает, и кроме алибабы на других ресурсах они не упоминаются :confused:

MonoZub, вот нашлось. B Иране 140 рублей, надо брать.

0
Аватар пользователя
Один

Местный

Регистрация: 01.09.2013

Вологда

Сообщений: 2504

22.07.2018 в 12:27:28

MonoZub написал: Внимательно посмотрите на страницу и фотографии товаров. Там не указана какая-то конкретная модель. Там и НВС, и рядом какие-то безродные китайцы...

Хорошо, ещё раз: ссылка Указана конкретная модель, только "NWS" и ничего другого рядом.

MonoZub написал: Смысл очевиден и понятен. Он заключается в магических надписях made in Germany и Solingen и чтобы за эти надписи не отправили в Сибирь лес валить :scare коммерсантам приходится заказывать продукт у NWS прямо из солнечной Германии.

Продажа инструмента по ценам ниже NWS, тоже, чтобы в Сибирь не попасть? ;)

MonoZub написал: Гугл таких артикулов не знает, и кроме алибабы на других ресурсах они не упоминаются :confused:

Ну, на собственном сайте Ronix они есть: ссылка Именно под этим артикулом.

0
Аватар пользователя
MonoZub

Местный

Регистрация: 12.10.2011

Екатеринбург

Сообщений: 155

22.07.2018 в 12:40:38

Vadim63,

Vadim63 написал: вот нашлось с ценой, но с телепона я пока не понял реальную стоимость и страну

Это по ходу коммерс из Ирана, который отзывы писал, на алибабе. Разница в цене на китайскую и немецкую продукцию в их неведомой валюте все же есть.

0
Аватар пользователя
MonoZub

Местный

Регистрация: 12.10.2011

Екатеринбург

Сообщений: 155

22.07.2018 в 12:44:35

Один написал: Продажа инструмента по ценам ниже NWS, тоже, чтобы в Сибирь не попасть?

Мы не знаем, сколько стоит инструмент NWS при заказе ОЕМ партии, давайте начнем с этого.

Один написал: Указана конкретная модель, только "NWS" и ничего другого рядом.

Рассуждать об этом можно будет только получив конкретный прайс от этого китайского поставщика. Все остальное гадание на кофейной гуще.

0
Аватар пользователя
Vadim63

Местный

Регистрация: 26.04.2009

Тольятти

Сообщений: 13023

22.07.2018 в 12:44:51

На наши около 140 рублей, если я не ошибаюсь. Надо брать. Главное, что бы не получилось в очередной раз, на картинках выложили отредактированный NWS, а само изделие будет по мотивам.

0
Аватар пользователя
MonoZub

Местный

Регистрация: 12.10.2011

Екатеринбург

Сообщений: 155

22.07.2018 в 12:48:35

Vadim63 написал: На наши около 140 рублей, если я не ошибаюсь. Надо брать.

Переводчик говорит что цена указана в USD. Я тоже тут посчитал в их реалах, получается не правдоподобно, даже за прям совсем пластилиновую китайскую копию...

0
Аватар пользователя
Vadim63

Местный

Регистрация: 26.04.2009

Тольятти

Сообщений: 13023

22.07.2018 в 12:55:32

MonoZub написал:

Vadim63 написал: На наши около 140 рублей, если я не ошибаюсь. Надо брать.

Переводчик говорит что цена указана в USD. Я тоже тут посчитал в их реалах, получается не правдоподобно, даже за прям совсем пластилиновую китайскую копию...

MonoZub, может Один что интересного накопает, у него хорошо получается. Просто уже интересно становиться. Самое загадочное, почему они не распространены при таком качестве и доступности по цене?

0
Аватар пользователя
MonoZub

Местный

Регистрация: 12.10.2011

Екатеринбург

Сообщений: 155

22.07.2018 в 12:57:26

Vadim63 написал: Главное, что бы не получилось в очередной раз, на картинках выложили отредактированный NWS, а само изделие будет по мотивам.

За 105 долларов похоже на настоящее, а за 105 000 реалов точно фигня :help Но у них и бесплатная доставка от 200$, тоже в долларах указана, причем про USD говорят разные переводчики...

0
Аватар пользователя
Один

Местный

Регистрация: 01.09.2013

Вологда

Сообщений: 2504

22.07.2018 в 12:57:35

MonoZub написал: Мы не знаем, сколько стоит инструмент NWS при заказе ОЕМ партии, давайте начнем с этого.

Вот! Если выяснится, что 1 евро за ШГИ от NWS - это нормальная цена, при заказе партии OEM, то это многое объяснило бы. ;) Но, появился бы второй вопрос: "Не много ли я переплатил за свой GROSS?" И третий: "Переплатив за GROSS, получил ли я тот самый NWS?" Ладно, объяснение этому всему должно быть простое. Рано или поздно, выяснится.

0
Аватар пользователя
MonoZub

Местный

Регистрация: 12.10.2011

Екатеринбург

Сообщений: 155

22.07.2018 в 13:08:29

Один,

Один написал: Но, появился бы второй вопрос: "Не много ли я переплатил за свой GROSS?" И третий: "Переплатив за GROSS, получил ли я тот самый NWS?"

Выше я эту тему уже поднимал. Да полюбому переплата не хилая, если покупать в розницу хоть Гросс, хоть НВС. Примерные выкладки я уже приводил: оптовая отпускная цена на складе мира инструментов на Гросс 165 мм 16972: 961 рубль=15$ Член (многочлен, ну) из АКИТ "220 ватт" продает их за 28,5$=1820 рублей (цены актуальны для Екб). НВС он и есть НВС, вся суть только в том, сколько на этот НВС посредников накидывает по пути до конечного потребителя.

0
Аватар пользователя
dim-on

Местный

Регистрация: 21.07.2012

Магадан

Сообщений: 2373

22.07.2018 в 14:39:23

Один написал: GROSS, получил ли я тот самый NWS?"

  • из тех Гроссов что были у меня в руках , никаких сомнений что это NWS не возникало, иное дело что цена была неконкурентоспособной), собственно поэтому ничего на фото показать не могу)

0
Аватар пользователя
$GLOBUS$

Местный

Регистрация: 12.07.2017

Омск

Сообщений: 1371

22.07.2018 в 14:55:12

На многих сайтах, цены стали проседать. :popcorn

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу