vasskar
vasskar
Резидент

Регистрация: 02.10.2007

Москва

Сообщений: 1859

15.01.2010 в 16:49:45

Kvost написал : В каталоге есть, но он давно не обновляется

Там, насколько я понимаю, производство не на склад (вернее не только на склад), а по заказам. Тем более основные доходы - в промсекторе. Не знаю, что должно произойти, чтобы они официально сняли модель с производства и убрали из каталога. Во всяком случае часто такое не происходит.

0
Stalker86
Stalker86
Местный

Регистрация: 03.02.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 217

18.01.2010 в 18:43:56

Парни! Не может быть чтобы после замены патрона- сгорел мотор... Автор- накосячил. 100%.. :scare И не сознаётся. Переводит стрелки на патрон и всячески отвлекает этим внимание. Значит- сам уже понял, что он натворил с дрелью..

Михалыч, че за бред?

0
Stalker86
Stalker86
Местный

Регистрация: 03.02.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 217

18.01.2010 в 18:47:18

Позвонил в сервис Метабо: якорь стоит 1900р, замена якоря - 320р. Но как сказали по телефону можно решить проблему перемоткой якоря - стоит это удовольствие 1400р. В общем скажу Метабо - НЕТ!!! Хрен куплю теперь...если только за копейки.

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

18.01.2010 в 19:02:36

Stalker86 написал : Но как сказали по телефону можно решить проблему перемоткой якоря - стоит это удовольствие 1400р.

Не в такой козьей ж.. живете как я, поищите спеца "халтурящего" перемотками. У меня у друга отец перемотал статор на циркулярке Bosch, так на ней даже мощь возросла.:)

0
Михалыч
Михалыч
Резидент

Регистрация: 29.03.2006

Липецк

Сообщений: 12115

18.01.2010 в 19:13:29

Stalker86 написал : Михалыч, че за бред?

Объясните- какая связь между обсуждаемыми моделями патронов (на 48 постов) и сгоревшем моторе? Я пока не вижу. Поэтому и написал, что эта тема- фуфляндия.

0
vasskar
vasskar
Резидент

Регистрация: 02.10.2007

Москва

Сообщений: 1859

18.01.2010 в 19:16:16

Stalker86 написал : В общем скажу Метабо - НЕТ!!! Хрен куплю теперь...если только за копейки

Ну а у кого моторы лучше? Вам просто не повезло, возможно на брак наскочили.

0
Stalker86
Stalker86
Местный

Регистрация: 03.02.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 217

18.01.2010 в 19:16:50

Не в такой козьей ж.. живете как я, поищите спеца "халтурящего" перемотками. У меня у друга отец перемотал статор на циркулярке Bosch, так на ней даже мощь возросла.:)

Спасибо за совет=)

0
Stalker86
Stalker86
Местный

Регистрация: 03.02.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 217

18.01.2010 в 19:19:58

Объясните- какая связь между обсуждаемыми моделями патронов (на 48 постов) и сгоревшем моторе? Я пока не вижу. Поэтому и написал, что эта тема- фуфляндия

Связи нет и патроны здесь вообще ни при чем - не об этом тема. Тему создавал для сбора статистики поломок данной модели...да и вообще метабо в целом.

0
Stalker86
Stalker86
Местный

Регистрация: 03.02.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 217

18.01.2010 в 19:24:20

Ну а у кого моторы лучше? Вам просто не повезло, возможно на брак наскочили.

Да тут скорее не в моторе а в якоре дело - сервисмен сказал. Понятное дело что брак но в таком инструменте его не должно быть впринципе, иначе это - ФУФЛО.

0
Михалыч
Михалыч
Резидент

Регистрация: 29.03.2006

Липецк

Сообщений: 12115

18.01.2010 в 19:28:15

Stalker86 написал : Тему создавал для сбора статистики поломок данной модели.

Было пару поломок кнопки на форуме. Насколько я помню.

0
Stalker86
Stalker86
Местный

Регистрация: 03.02.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 217

18.01.2010 в 19:37:59

Совсем другой разговор!=) Приятно когда в теме отвечают по существу.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу