Аватар пользователя
TankBoy

Местный

Регистрация: 19.01.2006

Москва

Сообщений: 797

18.01.2010 в 17:35:42

Я еду в общественном транспорте, мне стало даже неудобно... Давно так не смеялся. Сергей жги дальше -)

0
Аватар пользователя
аматор1

Местный

Регистрация: 04.02.2008

Киев

Сообщений: 4298

18.01.2010 в 18:05:55

ШСергей написал : Сегодня взял фазу и замкнул лампу на штырь - загорелась. Решили брать с него защитный ноль на 3 квартиры 3мя проводами.

ШСергей написал : проверил сам - дернуло, индикатором(100-220В)- загорелся, причем даже в перчатке х/б, в общем по ней фаза идет. Сейчас вопрос что делать, может кто подскажет?

ШСергей написал : У меня возникла идея взять примотать к этой сетке провод и замкуть на этот кол заземления, что будет, пусть там верху что нибудь отгарит

ШСергей написал : Так же может кто даст ссылку где можно глянуть собранный щиток ЩК-26? Я на него как глянул так мне плохо стало, место для 3х автоматов и щетчика, а куда шину для нуля и земли ставить.. (( А автомат на ввод.. или он не нужен.. Капец..

и после этого я не верю что вы

ШСергей написал : А я кто? Я и есть электрик. Только не на бумаге, а на практике. Ниче, прорвемся..

давайте, вперёт! Не завидую я тем, кто будет после Вашего псевдо ремонта реконструкции там жить, точнее выживать...

0
Аватар пользователя
Alex_Penza

Местный

Регистрация: 17.12.2005

Пенза

Сообщений: 3459

18.01.2010 в 18:31:06

ШСергей написал : у кого есть слова.

Так Вам уже все слова сказали, а Вы - опять своё гнёте :(

ШСергей написал : а на практике.

На практике - профан, а не электрик. Не берите грех на душу.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу