Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6224538

Павел-61 написал:
У меня болтается

У меня совсем отпущен.

Евген
МС-10.

Марош написал:
докупи... белорусскую сцепку.

ЕЩЕ РАЗ. Вячеслав, проверьте зрение:

Евген
МС-10.

forum:thread:49:post

Go Rail написал:
mastera, Евген, это твой стиль вспашки, ты к нему привык.

Т Go Rail,Тезка , пахал осенью , так пускал его в борозду и шел за ним собирал картошку

mastera, Евген, это нормально.

Евген
МС-10.

kuzmjch написал:
Go Rail, Дед пенсне потерял))

kuzmjch, Походу у него его нет вообще. Второй раз

Евген
МС-10.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Марош написал:

Павел-61 написал:
Не задирай нос, не обижай маленьких, вполне продуманный аппарат.

Да я что..., я ничего такого. А может "начитавшись" тут и купит себе что-то более "солидное". А?

Марош, а кто тут заикался про покупку мк Дэу? //www.mastergrad.com/forums/t104189-motoblok-motor-sich-i-navesnoe-obmen-opytom-obsluzhivanie-remont-modernizaciya/?p=6220951#post6220951Наверно,все же "мамы разные важны..."

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10498

bulbash,почитал отзывы. Такие все положительные, но как только посмотрел этот фильм, так и "хотелка" моя куда то улетучилась. Неужели людям денег не жалко?

Марош, Землю в горшках для цветов хорошо рыхлить,но долго

МТЗ-05 1988г.Shtenli- 1030 2020г.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Марош, ну я и говорил что баловство. Европейцы ей пользуются.

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Go Rail написал:
mastera, Евген, это нормально.

Конечно нормально,и зачем тот твой миллиметр

МТЗ-05 1988г.Shtenli- 1030 2020г.

forum:thread:49:middlepost

Franuk написал:
и зачем тот твой миллиметр

У меня так лучше.

Евген
МС-10.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10498

Franuk написал:
Марош, Землю в горшках для цветов хорошо рыхлить,но долго

Franuk, я и говорю, как посмотрел это видео, так сразу же отвращение ко всем таким аппаратам получил. Мужик молодой под 2 м ростом и "дрочит" целый час в огороде с этой хреновиной. Да он ржавой лопатой быстрее бы вскопал этот кусочек огорода.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Марош написал:

Franuk написал:
Марош, Землю в горшках для цветов хорошо рыхлить,но долго

Franuk, я и говорю, как посмотрел это видео, так сразу же отвращение ко всем таким аппаратам получил. Мужик молодой под 2 м ростом и "дрочит" целый час в огороде с этой хреновиной. Да он ржавой лопатой быстрее бы вскопал этот кусочек огорода.

Марош, смысл не в производительности, а в том что спина отдыхает. Я вчера мотоблоком полчаса чистил снег - держись за руль и катайся. А взялся чуть за лопату и вспомнил свои проблемы со спиной.

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Марош написал:
"дрочит" целый час в огороде

Евген
МС-10.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10498

Go Rail, слово "зацепило"? Ты вот сюда еще свой взор обрати. Оцени, как я оформил это специально для тебя. Можешь даже себе на компьютер скачать, что бы потом во время бесед тут о плугах не искать, а сразу предоставлять эту картинку.

Взято отсюда:

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Марош написал:
я и говорю, как посмотрел это видео, так сразу же отвращение ко всем таким аппаратам получил

Марош,не надо смешивать все мотокультиваторы "до кучи".Ты для какой работы хотел прикупить эту "мототяпку"?

:

Марош написал:
Go Rail, слово "зацепило"? Ты вот сюда еще свой взор обрати. Оцени, как я оформил это специально для тебя. Можешь даже себе на компьютер скачать, что бы потом во время бесед тут о плугах не искать, а сразу предоставлять эту картинку.

Марош,У него "гранаты" не той системы

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10498

bulbash, для просто "по говорить". Я же на пенсии. Какая еще другая у пенсионера может быть работа. Ты что не знаешь, что все, кто достиг пенсионного возраста, на Земном Шаре автоматом переводятся в "Золотой Миллиард". Так что "пилите пока Шура, пилите" и учитесь. Впереди Вас тоже ждет беззаботная жизнь в "Золотом миллиарде".

Марош написал:
bulbash, для просто "по говорить". Я же на пенсии. Какая еще другая у пенсионера может быть работа. Ты что не знаешь, что все, кто достиг пенсионного возраста, на Земном Шаре автоматом переводятся в "Золотой Миллиард". Так что "пилите пока Шура, пилите" и учитесь. Впереди Вас тоже ждет беззаботная жизнь в "Золотом миллиарде".

Марош,Не знаю как у вас у нас не прокатывает, беззаботная"Золотом мели арде" жена вышла на пенсию и работает, мне три года до пенсии ( если не прибавят) тоже буду работать, закредитованность большая

forum:thread:49:lastpost
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10498

mastera, я только в прошлом году перестал "подрабатывать" к пенсии. И жена тоже. Просто нам уже надоело.