Класс какой! сами полки тоже жидкими обоями уделаны?
Недавно стенды с жидкими обоями смотрела в строительном магазине, честно говоря впечатляет, но материал новый, поэтому боюсь-боюсь. Тему изучила, осталось несколько вопросов, буду благодарна, если кто-нибудь ответит:
- какую именно грунтовку класть по жидкие обои?
- Можно ли их класть на гипсокартон? Если можно - в таком случае тоже сначала водонипроницаемая краска?
- У меня велоятно стены получатся разнофактурные, отопительные трубы планирую зашить в короба ГК ну и + обычная стена зашпаклевана, загрунтована. Это принципиально для жидких обоев? они не будут выглядеть по-разному?
- Если кто-нибудь есть из Санкт-Петербурга - - здесь ктно-нибудь покупал ЖО? ваши отзывы?
- - вот такие росписи - как делаются? Это поверх ЖО трафарет какой-нибудь специальной краской? На глаз на стенде выглядело будто цвеная часть тоже ЖО, но постеснялась спросить.