Кириллёнок написал : Дико извиняюсь - спросонья не в ту тему ответил...
А мне понравилось. Хорошая идея :)
27.04.2010 в 08:35:05
Кириллёнок написал : Дико извиняюсь - спросонья не в ту тему ответил...
А мне понравилось. Хорошая идея :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу