Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.01.2010 Новомосковск Сообщений: 6
#1637395

У нас в магазине появился раствор.Написано название Наливные полы ВОЛМА-Нивелир Экспресс (20кг). Стоит совсем не дорого- 240р. Вот в интернете полазил, информации совсем про них найти не могу.Даже на заводе изготовители что то совсем скупо описанно.Только что там супер технология и медаль они получили за эти полы. Так неужели это настоящий нивелирующий пол?Или очередная растягайка по маякам? Есть кто пробовал в деле?
Неужели никто не сталкивался?

Регистрация: 05.02.2011 Владивосток Сообщений: 53

Ап

Учусь написал :
Так неужели это настоящий нивелирующий пол?

Чудес не бывает...

Учусь написал :
Или очередная растягайка по маякам?

Наверняка.

По маякам грубым равнителем. После- нивелирующейся "наливайкой". Чудес, как сказал solder, не бывает. В наливайках зерно наполнителя более закруглённое, поэтому несколько лучше растекается, но всё равно "ёжиком"растягивать нужно.

Тундра написал :
В наливайках зерно наполнителя более закруглённое, поэтому несколько лучше растекается

т.е. в хороших наливайках зерно наполнителя имеет форму шара?

Romariok написал :
т.е. в хороших наливайках зерно наполнителя имеет форму шара?

всё в голове (с)

Регистрация: 10.11.2006 Волгоград Сообщений: 454

solder написал :
Сообщение от Учусь
Так неужели это настоящий нивелирующий пол?
Чудес не бывает...

Сообщение от Учусь
Или очередная растягайка по маякам?
Наверняка.

А вы Волмой вообще работали? Любой, не важно что это.

Производят ее у нас.
Очень даже неплохие смеси. Волма-слой позволяет, например, под обои обходиться без шпатлевки.
Полы такие пока не пробовал, сказать ничего не могу, но если все остается годами на вполне нормальном уровне без падения качества, то и полы вполне должны быть качественными.

Satanas написал :
Полы такие пока не пробовал, сказать ничего не могу, но если все остается годами на вполне нормальном уровне без падения качества, то и полы вполне должны быть качественными.

не факт, если гипсовая штукатурка нормальная, то пол не обязательно будет качественный. Я, кстати, тоже им не работал

Satanas написал :
Волма-слой позволяет, например, под обои обходиться без шпатлевки.

но лучше прошпаклевать

Satanas написал :
Очень даже неплохие смеси.

не спорю... стабильности бы им ещё добавить...

всё в голове (с)