Барсерк
Барсерк
Новичок

Регистрация: 03.04.2008

Москва

Сообщений: 58

10.02.2010 в 21:13:09

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Требуется очень лёгкая пила, с минимальной глубиной пропила.

0
svetliy1963
svetliy1963
Резидент

Регистрация: 23.05.2009

Москва

Сообщений: 6810

10.02.2010 в 21:26:14

Барсерк написал : Требуется очень лёгкая пила, с минимальной глубиной пропила.

Есть такая.

0
Бегемот86
Бегемот86
Резидент

Регистрация: 17.07.2009

Нижневартовск

Сообщений: 2777

10.02.2010 в 21:59:33

svetliy1963 написал : Есть такая.

фигня.

0
Eddy21
Eddy21
Резидент

Регистрация: 11.01.2008

Чебоксары

Сообщений: 4916

10.02.2010 в 22:14:55

удивился - не нашел у Проксона ручной микроциркулярки :(

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

10.02.2010 в 22:16:49

Барсерк написал : с минимальной глубиной пропила.

....минимальнее, не бывает..:) http://www.dremeleurope.com/dremelocs-ru/Product.jsp;jsessionid=DDCAB70FF10D45F5A0375C2FD140FB3F?&ccat_id=528&prod_id=236.

0
Techred
Techred
Резидент

Регистрация: 09.08.2006

Москва

Сообщений: 1875

11.02.2010 в 01:52:15

2 Барсерк А зачем вам она?

0
littorio
littorio
Резидент

Регистрация: 16.11.2007

Стокгольм

Сообщений: 1196

11.02.2010 в 02:57:44

Злой бывает форум... из кучи советов только один - по делу :)

Барсерк, а действительно - опишите задачи. Мы вам подскажем. Может быть вам лобзик нужен - кружочки выпиливать. Или аккумуляторная (врагов в бою крошить)? ;)

0
Gins
Gins
Резидент

Регистрация: 10.01.2006

Миасс

Сообщений: 2838

11.02.2010 в 07:18:01

в свое время когда выбирал - смотрел на нитачи 6mfa (сейчас есть аналог с другими буковками). Маленькая легкая, подошва литая, диск на 160 мм. В принципе аналогичные есть у боша, макиты и др. именитых производителей.

0
sim-sim
sim-sim
Резидент

Регистрация: 18.07.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 1413

11.02.2010 в 08:47:32

Gins написал : в свое время когда выбирал - смотрел на нитачи 6mfa (сейчас есть аналог с другими буковками). Маленькая легкая, подошва литая, диск на 160 мм.

у хитачи вес обыкновенный (как у всех), и диск не на 160, а специфический 165х30.

0
Gins
Gins
Резидент

Регистрация: 10.01.2006

Миасс

Сообщений: 2838

11.02.2010 в 09:11:29

165 это какой то рекламный ход по всей видимости. Так же как и в 7-й модели - по паспорту диск 185/30 мм, при этом родной диск в упаковке 190/30 мм. Для 6-й модели диски даже по ламинату есть, только они "фирменные", типа фреуд и т.д. - атаки и им подобные ен пойдут (разве что практика с кольцом переходным).

а что вес обыкновенный - так какая разница? вопрос был про легкую пилу, она достаточно легкая, так же как и аналоги (см. выше).. Ну если конечно автор ищет паркетку грамм на 300-400, то эта не для него.

зы. не проталкиваю марку хитачи, просто эту модель я лично и держал в руках и смотрел внимательно. Иожно с тем же успехом посмотреть на боша, но по ним я не в курсе

0
Andrei 1993
Andrei 1993
Резидент

Регистрация: 19.12.2009

Барнаул

Сообщений: 1155

11.02.2010 в 09:47:13

http://goods.marketgid.com/goods/564/9583223/ Наверно меньше нет.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу