Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Требуется очень лёгкая пила, с минимальной глубиной пропила.
10.02.2010 в 21:13:09
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Требуется очень лёгкая пила, с минимальной глубиной пропила.
10.02.2010 в 21:26:14
Барсерк написал : Требуется очень лёгкая пила, с минимальной глубиной пропила.
Есть .
10.02.2010 в 21:59:33
svetliy1963 написал : Есть такая.
10.02.2010 в 22:14:55
удивился - не нашел у Проксона ручной микроциркулярки :(
10.02.2010 в 22:16:49
Барсерк написал : с минимальной глубиной пропила.
....минимальнее, не бывает..:) .
11.02.2010 в 01:52:15
2 Барсерк А зачем вам она?
11.02.2010 в 02:57:44
Злой бывает форум... из кучи советов только один - по делу :)
Барсерк, а действительно - опишите задачи. Мы вам подскажем. Может быть вам лобзик нужен - кружочки выпиливать. Или аккумуляторная (врагов в бою крошить)? ;)
11.02.2010 в 07:18:01
в свое время когда выбирал - смотрел на нитачи 6mfa (сейчас есть аналог с другими буковками). Маленькая легкая, подошва литая, диск на 160 мм. В принципе аналогичные есть у боша, макиты и др. именитых производителей.
11.02.2010 в 08:47:32
Gins написал : в свое время когда выбирал - смотрел на нитачи 6mfa (сейчас есть аналог с другими буковками). Маленькая легкая, подошва литая, диск на 160 мм.
у хитачи вес обыкновенный (как у всех), и диск не на 160, а специфический 165х30.
11.02.2010 в 09:11:29
165 это какой то рекламный ход по всей видимости. Так же как и в 7-й модели - по паспорту диск 185/30 мм, при этом родной диск в упаковке 190/30 мм. Для 6-й модели диски даже по ламинату есть, только они "фирменные", типа фреуд и т.д. - атаки и им подобные ен пойдут (разве что практика с кольцом переходным).
а что вес обыкновенный - так какая разница? вопрос был про легкую пилу, она достаточно легкая, так же как и аналоги (см. выше).. Ну если конечно автор ищет паркетку грамм на 300-400, то эта не для него.
зы. не проталкиваю марку хитачи, просто эту модель я лично и держал в руках и смотрел внимательно. Иожно с тем же успехом посмотреть на боша, но по ним я не в курсе
11.02.2010 в 09:47:13
Наверно меньше нет.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу