Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6332206

Всем привет. Завидую тем кто уже посадил картоху. А я застрял у родственников на 14 сотках на 2 недели, "издох" на запашке клинов. Себе картоху так и не посадил.

Вот такая западлянка настигла меня. От нагрева голова потянула шпильки, в результате:

Теперь ищу у кого заказать карб.(((((((((((((((((((((((((((((

Евген
МС-10.

Go Rail, пока найдешь, да пока закажешь, да пока привезут... Ставь мотоциклетный, какой есть или какой найдешь через переходники и работай.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

forum:thread:49:post

Airstrate написал:
Датчик на коробке стоит. Провода и релюха в наличии, а толку нет.

Попробуй замкни между собой провода идущие на датчик,если искра пропадет значит не исправен датчик,если не пропадет значит не исправна сжема.

Саныч53 написал:
Go Rail, пока найдешь, да пока закажешь, да пока привезут... Ставь мотоциклетный, какой есть или какой найдешь через переходники и работай.

Саныч53, В том то и дело, что никаких вообще нету у меня в наличии. И не у кого спросить.(((((

Евген
МС-10.

Go Rail, от лодочного мотора, от пускача или бензопилы в конце концов...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Go Rail, холодной сваркой приварить, не?

МС 4.05

Да, как вариант приклеить холодной сваркой, проволокой примотать, посадить картошку хватит. А потом искать карб от мотора с такой же кубатурой. Например заказать в Китае от GX340.

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Или засверлить по периметру и вкрутить винтики 1мм

МС 4.05

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Карб, вроде от д-250 (МС 4.05)

МС 4.05

Саныч53 написал:
Go Rail, от лодочного мотора, от пускача или бензопилы в конце концов...

Саныч53, От какого блин еще лодочного мотора? У нас тут и лодочников нету. А от пилы: от какой? От Урал-2? Там несколько разные требования. В Урал-2 объем 109 кубов, у МС-8 304куба. Можно купить веймовский карб, только подгонка будет трудная, переходную пластину химичить нужно. Да и мот остался у родственников, а я тут, дома, с вами.

Евген
МС-10.

forum:thread:49:middlepost

ValNik написал:
Go Rail, холодной сваркой приварить, не?

ValNik, Нужен клей БФ-2, или БФ-3, не помню, который каменеет при высоких температурах.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
. В Урал-2 объем 109 кубов, у МС-8 304куба.

Go Rail, КМЗешники на УД-25 ставят карбы от 150 кубовых скутеров и не чирикают...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

alldn написал:
Да, как вариант приклеить холодной сваркой, проволокой примотать, посадить картошку хватит. А потом искать карб от мотора с такой же кубатурой. Например заказать в Китае от GX340.

alldn, Как вариант, но это пустая трата денег. Есть у нас, продаются.

Евген
МС-10.

ValNik написал:
Или засверлить по периметру и вкрутить винтики 1мм

ValNik, Это не прокатит.

Евген
МС-10.

ValNik написал:
Карб, вроде от д-250 (МС 4.05)

ValNik, Нет, это от мс-8, который КП-17 ил он же 0583651000.

Евген
МС-10.

Саныч53 написал:

Go Rail написал:
. В Урал-2 объем 109 кубов, у МС-8 304куба.

Go Rail, КМЗешники на УД-25 ставят карбы от 150 кубовых скутеров и не чирикают...

Саныч53, Знаю.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:

ValNik написал:
Карб, вроде от д-250 (МС 4.05)

ValNik, Нет, это от мс-8, который КП-17 ил он же 0583651000.

Go Rail, да этот карб от мс8

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Go Rail написал:

ValNik написал:
Карб, вроде от д-250 (МС 4.05)

ValNik, Нет, это от мс-8, который КП-17 ил он же 0583651000.

Go Rail, по виду сильно похож на мой д-250, только сверху чуть по другому подсоединяется тросик газа. 100% д-250. 10 лет у меня

МС 4.05

Go Rail написал:
Всем привет. Завидую тем кто уже посадил картоху. А я застрял у родственников на 14 сотках на 2 недели, "издох" на запашке клинов. Себе картоху так и не посадил.

Вот такая западлянка настигла меня. От нагрева голова потянула шпильки, в результате:

Теперь ищу у кого заказать карб.(((((((((((((((((((((((((((((

Go Rail, Это не от нагрева, а от вибрации. Тяжелый воздухан на нем висел и всего две точки опоры, вот и результат.

"Нева" МБ-2к.

forum:thread:49:lastpost

Серго 69,

До какой же степени должна быть вибрация двигателя, что оторвало флянец. Это мне нужно было вылететь на скорости в дерево. Но нет. Не вибрация.

Мот несколько раз перегретый останавливался в пашне по ходу работы, по причине отсутствия бензина. Голова горячая, температура недетская. Флянец горбатый стал, попробую выпрямить, после приклеить. Хотя бы.

Евген
МС-10.