17.02.2010 в 12:25:19
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Помогите понять, решаема моя задача или нет.
Есть небольшое алюминиевое изделие, покрашенное порошковой покраской типа под бронзу, краска лежит не гладенько, а образовывает небольшой рельеф (
17.02.2010 в 18:17:39
Это молотковая эмаль. Можно сделать и без шкурения. Потребуется специализированный грунт (например, Bonding Primer), акриловая эмаль для наружных работ (например, Porch&Floor Enamel) в нужном цвете, трафарет, хороший малярный скотч (например, 3М), губочка для набивки рисунка (можно сделать самому) и аккуратность. Если есть аэрограф и опыт работы с ним, то результат будет значительно лучше.
17.02.2010 в 22:14:08
Annettt написал : Самый главный вопрос - это вообще можно красиво сделать, так, чтобы смотрелось "по-заводскому" и даже лучше?
Закажите у полиграфистов самоклеющиеся шильдики с нужным логотипом ( цветной, объемный, голографический и т.п. ) "всепогодного" исполнения на пластике или металле. Смотреться это будет ГОРАЗДО солиднее, чем ручная трафаретная печать.
28.03.2010 в 15:10:36
Annettt написал : Есть ли способ пошкурить порошковую окраску и нанести грунтовку только на месте рисунка
А чего изменится в адгезии? Эпоксидка она и внутри - эпоксидка. Обезжирить только.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу