Делаю ремонт в комнате. Проводку на розетках вставил в Ваги (провода зачищал). Потом всё залил ротбандом. Вот уже второй день вышибает автомат в щитке.
Подскажите, что делать? Ждать пару дней, пока ротбанд до конца высохнет и перестанет коротить или принимать радикальные меры с раскалыванием ротбанда и прокладкой проводов по новой?