CKM85
CKM85
Местный

Регистрация: 26.08.2009

Донецк

Сообщений: 144

03.03.2010 в 20:05:46

DED Это за моральный ущерб)

0
exaner
exaner
Местный

Регистрация: 24.06.2008

Курган

Сообщений: 518

03.03.2010 в 20:07:35

DED написал : Это кредит или подарок??????????

Подарок:)

0
DED
DED
Резидент

Регистрация: 22.12.2009

Екатеринбург

Сообщений: 3107

03.03.2010 в 20:11:44

exaner Попробовать что ли тоже подарок получить.:a А что для этого надо?????:flirt

0
exaner
exaner
Местный

Регистрация: 24.06.2008

Курган

Сообщений: 518

03.03.2010 в 20:19:19

Зарегистрироваться в качестве безработного, затем написать заявление что хочешь заняться бизнесом. Составляешь бизнес план, проходишь пару тестов на компьютере и ждёш. Условие отчитаться по деньгам, что потратил по назначению и не закрываться один год.

0
DED
DED
Резидент

Регистрация: 22.12.2009

Екатеринбург

Сообщений: 3107

03.03.2010 в 20:26:34

exaner написал : Условие отчитаться по деньгам, что потратил по назначению и не закрываться один год.

Это мне тогда электродов и дисков на 58 штук купить???? Тоесть и налог надо платить?????????

0
exaner
exaner
Местный

Регистрация: 24.06.2008

Курган

Сообщений: 518

03.03.2010 в 20:30:20

Почему лехтроды, можно оборудование, инструмент, металлопрокат. Налог будешь платить когда ИП зарегистрируеш.

0
DED
DED
Резидент

Регистрация: 22.12.2009

Екатеринбург

Сообщений: 3107

03.03.2010 в 21:01:03

Даааа , сложненько мне будет , потому как

exaner написал : оборудование, инструмент

у меня уже есть, а

exaner написал : металлопрокат

в основном покупает заказчик.

0
exaner
exaner
Местный

Регистрация: 24.06.2008

Курган

Сообщений: 518

04.03.2010 в 05:39:11

DED написал : в основном покупает заказчик

Заказчик сейчас избалованный, ему нах не надо ездить по базам металл искать, он готов за это платить. А сидеть и ждать когда к тебе заказчик приедет с металлом можно и потерять его.

0
valekc
valekc
Резидент

Регистрация: 19.01.2010

Киев

Сообщений: 1204

04.03.2010 в 21:29:06

DED написал : Вы всё укрыли(должен быть асбест)

А вот асбест это канцерогенное вещество и вызывает многие болезни...

0
сварик
сварик
Резидент

Регистрация: 23.08.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 2292

04.03.2010 в 21:35:38

valekc одним канцерогеном боль одним меньше какая разница? а по сути не нада пылить асбестом и все будет норм

0
Шихаэль Мума
Шихаэль Мума
Резидент

Регистрация: 12.11.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 4847

04.03.2010 в 21:37:19

valekc написал : асбест это канцерогенное вещество и вызывает многие болезни...

Подозреваю, что это формула сильно преувеличена. И может считаться корректной лишь в случае ежедневного многолетнего контакта с асбестом... А эпизодическое использование (с последующим герметичным хранением асбестосодержащих материалов) вряд-ли опасней стояния на автобусной остановке по соседству с курильщиком в тихую погоду...:)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу