Аватар пользователя
Kreker

Местный

Регистрация: 23.12.2012

Москва

Сообщений: 930

09.12.2013 в 21:14:26

hitachi написал : Определённо. Считаю это свинарником. Как и все нормальные люди. ИМХО.

Я с Вами согласен. Но зависит как его использовать. Если кидать оголенные ступни (или в несвежих носках), то, естественно, это свинарник. Но если подставлять его под голени и сидеть в домашней одежде, то, я считаю, это норма. Естественно, его необходимо протирать перед "застольем" с едой.

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

09.12.2013 в 21:50:24

sanya1965 написал : misha spb говорил про оригинал, а не про подделку. оригинал этого стола был в журнале "Garden & Home" в 2008-2009гг. и создатель сего стола утверждал, что он дизайнер, и стол делался в единственном экземпляре. доска массивная, слегка брашированная. лапы -листовая нержавейка без видимых швов.

Для: sanya1965 Оригинал, как раз и сделан из цельного ореха американского и сделала его компания Hudson Furniture, которая специализируется исключительно на изделиях из ореха американского. Ножки для столов мы также делаем из толстой листовой нержавейки, а сейчас пробуем отливать. Нас часто просят делать изделия в их стиле, а поскольку у нас достаточно ореха американского и других красивых пород большого формата – не отказываем и делаем из карагача, ореха, акации, ясеня и каури (на фото).

0
Вложение
Аватар пользователя
sanya1965

Местный

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 19252

20.12.2013 в 18:23:27

Древолюкс написал : Для: sanya1965 Оригинал, как раз и сделан из цельного ореха американского и сделала его компания Hudson Furniture, которая специализируется исключительно на изделиях из ореха американского.

я не помню производителя, и речь не о нем. на фото был оригинал, а вы утверждаете, что делаете его. на самом деле вы делаете копии и клоны, и забываете писать про этот факт.

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

20.12.2013 в 23:07:48

sanya1965 написал : я не помню производителя, и речь не о нем. на фото был оригинал, а вы утверждаете, что делаете его. на самом деле вы делаете копии и клоны, и забываете писать про этот факт.

Ни копию ни клон такого изделия невозможно сделать, вы слишком переоцениваете :) наши возможности. Нам часто присылают фото прототипа изделия, что бы изготовить подобное. Копии изделий вы можете увидеть у нас в каталоге в разделе дворцовой мебели, вот это достойные копии так как даже технологически повторяют все характеристики оригинала, и производители так их и предлагают, ни кто ни кого не обманывает. Если мы когда-нибудь сможем делать такие копии, поверьте я с гордостью выставлю такое изделие и укажу, что это копия изделия такого-то мастера.

0
Аватар пользователя
misha spb

Местный

Регистрация: 28.02.2009

Кириши

Сообщений: 2974

20.12.2013 в 23:30:19

Древолюкс написал : Копии изделий вы можете увидеть у нас в каталоге в разделе дворцовой мебели, вот это достойные копии так как даже технологически повторяют все характеристи

Ссыль можно ?

0

Рождённый в СССР

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

20.12.2013 в 23:39:19

misha spb написал : Ссыль можно ?

Согласен, давайте обсуждать не личные амбиции, а дизайн и реализованные идеи

0
Аватар пользователя
Оксана Волкова

Местный

Регистрация: 25.10.2016

Самара

Сообщений: 0

25.10.2016 в 15:45:58

Мне больше нравятся простые в исполнении журнальные столики. Такие столики подойдут далеко не к любому интерьеру, да и стоят наверно очень дорого. Я себе выбирала на сайте http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/zhurnalnye-stoliki/ Столик очень аккуратный, функциональный, отлично вписался в гостиную, дворцовых интерьеров у нас нет..)))

0
Аватар пользователя
Juliettt

Местный

Регистрация: 21.03.2017

Уфа

Сообщений: 0

21.03.2017 в 16:43:43

Современную гостиную трудно представить без журнальных столиков. Это весьма удобная мебель в интерьере, которая может послужить как функция подставки и полочек для подручных предметов или как декор. Достаточно большой выбор этих столиков существует на данный момент, так что потребителю остается только выбирать))) medelie.ru/korpusnaya-mebel/zhurnalnye-stoliki

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу