Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

30.03.2010 в 21:30:59

Вообще, есть один очень простой и относительно честный способ снизить расходы по электроэнергии на время ремонта - распломбировать счётчик с целью его переноса или замены, я так пол года без счётчика жил и платил по какому то среднему нормативу, просто копейки:)

0
Аватар пользователя
4Серый

Местный

Регистрация: 27.02.2009

Пушкино

Сообщений: 2231

30.03.2010 в 21:42:15

*abс* написал : способ снизить расходы по электроэнергии на время ремонта - распломбировать счётчик с целью его переноса или замены, я так пол года без счётчика жил и платил по какому то среднему нормативу, просто копейки

не знаю как в питере,а у нас в частном доме за такое инспектора энергонадзора горло перегрызут.

*abс* написал : честный

:clapping

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

30.03.2010 в 21:48:13

4Серый написал : не знаю как в питере,а у нас в частном доме за такое инспектора энергонадзора горло перегрызут.

Не знаю как в частном, но в квартире, ко мне, по одному телефонному звонку пришел инспектор, снял пломбы, сказал, что бы я переставил счётчик как можно быстрее, срок не назвал:) Ну я и тянул, думал обои поклею, потом поставлю (сказал, что бы ввод в квартиру по верху шел), потом, через пол года, начали меня напрягать, типа ставь быстрее, а то ещё чего нибудь насчитаем, ну я и поставил... А обоев до сих пор нет.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу