Когда-то было паровое. Стандартный гараж. Кирпич. Перекрытие из бетонных плит. Когда-то было паровое, но оказалось что оно нужно не всем. Двое-трое отказались платить и ..... тепло пришлось отключить. Эту зиму просидели на электричестве. По деньгам вышло один в один. Без разницы.
Но я задумался. Как ведь обычно бывает. Ща начнуть красть, воровать, и от электричества так-же придётся отказаться. Чем отапливать подвал? Печку на дровах не желаю. Некогда караулить.
На соляре тоже самое. Что остаётся? Думаю прикупить бензогененратор, но использовать его как источник тепла. В экстренных случаях. Когда шанс заморозить урожай будет реальным.
Думаю так: заправил, завёл, закрыл двери и ушёл домой на три или более дня. Без всякого контроля. Выхлопные газы на улицу по трубе пол-дюймовке. Жестко соединить с выхлопухой генератора. А чё?
Заглохнет с пустым баком и всё. Холод через трубу в подвал не пойдёт.
Не верно размышляю?