Друзья, назрел такой вопрос. Часто при покупки эл. инструмента обнаруживается что он идет в обычной кортонной коробке, такой бывает не только у серидничков но у маститых производителей. Вот например БОШ, сегодня сделал заказ вот такой УШМ
стоит данное чудо 5000 рэ, цена не заоблачная, но в тоже время и не 2000 рэ. Самое отвратительное то, что это "Болгарочка" идет без кейска :( Неужели произодителю так трудно комплектовать инструмент кейсами, ведь всем известно, что дополнительные фичи, повышают лояльность клиента. Да и не бесплатно ведь этот кейс прошу, ведь стоимость кейсов которые идут вместе с инструментом входят в стоимость последнего..... Но самое непонятное другое, ведь разные модели одной и той же фирмы могут идти как с кейсами так и без них............
Форумчане, подскажите, кто из Вас в чем хранит эл. инструмент, который был куплен без кейса.