ChVA
ChVA
Резидент

Регистрация: 24.09.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 4199

08.04.2010 в 22:09:06

Suever написал : Если он металлический, ещё как-то можно смириться с ценой. Пластик столько не может стоить,однозначно,не важно какая надпись на нём красуется,и по какой дороге его везли.

Что значит «не может стоить»? Стоит, как видите. Систейнеры вообще от 2600 начинаются.

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

08.04.2010 в 22:13:18

ChVA написал : Что значит «не может стоить»?

То и значит,кусок пластика не стоит столько.

ChVA написал : Стоит, как видите.

Интересно,очередь большая.:)

ChVA написал : Систейнеры вообще от 2600 начинаются.

Я в курсе,что Вы к ним не ровно дышите.:)

0
ChVA
ChVA
Резидент

Регистрация: 24.09.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 4199

08.04.2010 в 22:15:16

Кусок пластика (часть обшивки задней двери-хлопушки) для моей машины стоит 6000. Вот это я понимаю, а по массе он не тяжелее бошевского кейса.

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

08.04.2010 в 22:17:47

Gold_eggs написал : А вдруг на рабах везут?

Ну только если так,то конечно,надо смело брать.:)

0
Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

08.04.2010 в 22:19:34

Bosch Team написал : Дополнительные фичи также повышают стоимость инструмента. Многим, особенно при закупке на стройки, кейс не нужен, и переплачивать за него не готовы

Полностью согласен.

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

08.04.2010 в 22:24:58

ChVA написал : Кусок пластика (часть обшивки задней двери-хлопушки) для моей машины стоит 6000.

Он тоже стоит копейки,но если охотно берут,то почему бы и нет.:) Тут нет выбора,либо раздолбанная дверь,либо 6000. А чумадан можно найти и за адекватные деньги. Сам брал бампер,задний,да ещё три месяца ждал,про цену...лучше не вспоминать,вспоминаю только бампер на 2110,правда передний,5000р и в ту же минуту поставили.:)

0
vasskar
vasskar
Резидент

Регистрация: 02.10.2007

Москва

Сообщений: 1859

08.04.2010 в 22:26:19

Gold_eggs написал : А вдруг на рабах везут?

Судя по цене, рабы - "белые воротнички" ;)

Suever написал : кусок пластика не стоит столько

На "куски пластика" цена измеряется в центах. Но она резко возрастает после нанесения соответствующей надписи ;) .

0
sovitalik
sovitalik
Резидент

Регистрация: 03.01.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 2533

08.04.2010 в 22:32:26

ADM05 написал : Цена по спецзаказу чемодана 2 605 438 619 примерно 1,8 тыс.

Да за такие деньги можно хороший, большой, многофункциональный, инструментальный ящик купить!

ChVA написал : Систейнеры вообще от 2600 начинаются.

Это уже тема! Но за такие деньги можно хорошую УШМ 125 купить, или лазерный уровень Скилл, или ещё чтонибудь по настоящему нужное и полезное! Получается все эти чемоданы и систейнеры только для алигархов блин...!

0
Шихаэль Мума
Шихаэль Мума
Резидент

Регистрация: 12.11.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 4847

08.04.2010 в 22:45:33

sovitalik написал : Да за такие деньги можно хороший, большой, многофункциональный, инструментальный ящик купить!

Можно. Но любители колотить фирменные понты неистребимы...;)

0
svetliy1963
svetliy1963
Резидент

Регистрация: 23.05.2009

Москва

Сообщений: 6810

08.04.2010 в 22:49:27

Bosch Team написал : Как правило цены у нас в регионе меньше либо равны европейским.

ADM05 написал : Цена по спецзаказу чемодана 2 605 438 619 примерно 1,8 тыс. руб.

2 605 438 619 :)

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

08.04.2010 в 23:28:08

Не пугайте так людей! Когда комп. мне заявил: переводим, я думал он резко поумнел. :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу