2svetliy1963
Это преимущества зоны свободной торговли. А пока к нам чемодан пустой доедет, да еще и таможня зверствует сейчас и чуть ли ни на каждую поставку хочет скорректировать таможенную стоимость, такая вот цена получается.
От своих слов не отказываемся, инструмент стоит в основном дешевле чем в Европе. чемодан стоит 35,50, так что не намного у нас дороже получается с учетом упомянутого абзацем выше.
ChVA написал : Кусок пластика (часть обшивки задней двери-хлопушки) для моей машины стоит 6000. Вот это я понимаю, а по массе он не тяжелее бошевского кейса.
Сам недавно 60 евро отдал за верхнюю пластиковую крышку от экрана ноутбука 15,4 дюйма. Так что цена на чемодан весьма демократична относительно некоторых вещей.