В новый дом мы заселись недавно. Захламлённых углов ещё не образовалось. Перебираю всё по кругу, но постоянно вижу этих откормленных гадин. От одного их жирного вида, страшно представить ущерб ими нанесённый. Они даже не суетно летают, а эдак неспеша, вальяжно, что убить успеваешь так же вальяжно хлопнув в ладоши. Вещи перебираю и обрызгиваю антимолями. В сухофруктах обнаружила, изничтожила, пересмотрела дежурный запас круп - всё спокойно. Но ..... летают. Немного и нечасто, но и не исчезают. Может они утеплитель жрут? :eek: