Уважаемые специалисты! Подскажите, помогите советом. Вот что я имею, проконсультируйте по электрической части, пожалуйста! Какой для водогрея нужен автомат и узо? Узо это то же что и диф? Нужны ли диэлектрические вставки между водогреем и трубами? Если да - то какие? Длина, материал? Пыталась поиском пользоваться, но в найденном тоже разобраться как-то надо. Спасите, у меня уже тихо крыша едет, как-то не хочется закончить свои дни на полу в ванной комнате...