vasskar написал : Так что по вибрации - удалось тогда сравнить?
При пилении у жёлтого меньше.
25.04.2010 в 15:35:46
vasskar написал : Так что по вибрации - удалось тогда сравнить?
При пилении у жёлтого меньше.
25.04.2010 в 15:48:13
vasskar написал : Про это?
Да, а какая модель?
Gold_eggs написал : Один случий,
Один случай известный на форуме.
25.04.2010 в 15:55:55
2Дмитрий Т А сколько известных случаев на форуме нагрева редуктора и рывка при старте у 135? ;)
25.04.2010 в 15:57:33
Дмитрий Т написал : какая модель?
25.04.2010 в 16:04:02
По мимо этого если возьму Carvex за меня заступится woodtools`овская секта. ;)
25.04.2010 в 16:05:58
Gold_eggs написал : рывка при старте у 135
Держать лобзарь надо нормально и всё будет хорошо.
ИМХО (IMHO)
25.04.2010 в 16:07:20
Gold_eggs написал : По мимо этого если возьму Carvex
...завтра-послезавтра поеду смотреть...уже привезли у нас....:)
25.04.2010 в 16:53:12
Gold_eggs написал : А сколько известных случаев на форуме нагрева редуктора и рывка при старте у 135?
Да хоть сколько, лучше чем это;):
МОДЕЛЬ: DeWalt DW331k
В наличии две штуки, активно используются.
Про достоинства говорили много, поэтому
НЕДОСТАТКИ: На обоих практически сразу вышел из строя фиксатор подошвы. В сервис не понесли, затянули хомутом. Спустя 8 месяцев на одном сломался прижим пилки. Деталь литая, была бы точеная, не сломалась. Отправлен в гарантийный ремонт. По окончании отпишусь.
25.04.2010 в 18:05:23
Фиксатор подошвы - ерунда, у меня тоже такое было, он просто разболтался. Там два болта черный и белый один затягивает, другой контрит. Мат.часть надо знать! :) По мимо прочего 331 сделан специально так, что его можно дерать задом наперёд (вести на себя).
25.04.2010 в 18:38:33
Gold_eggs написал : По мимо прочего 331 сделан
..он сделан ещё и жёлтым...в траве быстро находится ... :) :)
2svetliy1963 ..Вы то что "расхлопались"??7У Вас же синий.:) ..Ребяты,хватит вам из пустого в порожнее...все топовые лобзики,по возможностям примерно равны...Просто у некоторых есть мелочи, которые,по-взрослому то и не очень мешают работе...хочется совсем идеального,надо платить больше и искать в другом месте...:)
25.04.2010 в 18:57:41
helmutivan написал : ..Вы то что "расхлопались"??7У Вас же синий
Расхлопался,потому что выбор инструмента-дело сугубо личное и когда это превращается в "войну" брэндов-не гуд:( ИМХО,надо прежде всего идти,брать в руки и смотреть.На какой модели сердце ёкнет,тот и брать.А так получается-(с)Сколько мужа не корми,а у соседа всегда толще.:)
P.S.А у меня всё равно самый лучший(для меня лобзик).:p
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу