Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

25.04.2010 в 15:35:46

vasskar написал : Так что по вибрации - удалось тогда сравнить?

При пилении у жёлтого меньше.

0
Дмитрий Т
Дмитрий Т
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Братск

Сообщений: 12222

25.04.2010 в 15:48:13

vasskar написал : Про это?

Да, а какая модель?

Gold_eggs написал : Один случий,

Один случай известный на форуме.

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

25.04.2010 в 15:55:55

2Дмитрий Т А сколько известных случаев на форуме нагрева редуктора и рывка при старте у 135? ;)

0
vasskar
vasskar
Резидент

Регистрация: 02.10.2007

Москва

Сообщений: 1859

25.04.2010 в 15:57:33

Дмитрий Т написал : какая модель?

http://www.mastercity.ru/vforum/showpost.php?p=1760210&postcount=196

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

25.04.2010 в 16:04:02

По мимо этого если возьму Carvex за меня заступится woodtools`овская секта. ;)

0
ADM05
ADM05
Президент

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12501

25.04.2010 в 16:05:58

Gold_eggs написал : рывка при старте у 135

Держать лобзарь надо нормально и всё будет хорошо.

0

ИМХО (IMHO)

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

25.04.2010 в 16:07:20

Gold_eggs написал : По мимо этого если возьму Carvex

...завтра-послезавтра поеду смотреть...уже привезли у нас....:)

0
Дмитрий Т
Дмитрий Т
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Братск

Сообщений: 12222

25.04.2010 в 16:53:12

Gold_eggs написал : А сколько известных случаев на форуме нагрева редуктора и рывка при старте у 135?

Да хоть сколько, лучше чем это;): МОДЕЛЬ: DeWalt DW331k
В наличии две штуки, активно используются.

Про достоинства говорили много, поэтому

НЕДОСТАТКИ: На обоих практически сразу вышел из строя фиксатор подошвы. В сервис не понесли, затянули хомутом. Спустя 8 месяцев на одном сломался прижим пилки. Деталь литая, была бы точеная, не сломалась. Отправлен в гарантийный ремонт. По окончании отпишусь.

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

25.04.2010 в 18:05:23

Фиксатор подошвы - ерунда, у меня тоже такое было, он просто разболтался. Там два болта черный и белый один затягивает, другой контрит. Мат.часть надо знать! :) По мимо прочего 331 сделан специально так, что его можно дерать задом наперёд (вести на себя).

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

25.04.2010 в 18:38:33

Gold_eggs написал : По мимо прочего 331 сделан

..он сделан ещё и жёлтым...в траве быстро находится ... :) :)
2svetliy1963 ..Вы то что "расхлопались"??7У Вас же синий.:) ..Ребяты,хватит вам из пустого в порожнее...все топовые лобзики,по возможностям примерно равны...Просто у некоторых есть мелочи, которые,по-взрослому то и не очень мешают работе...хочется совсем идеального,надо платить больше и искать в другом месте...:)

0
svetliy1963
svetliy1963
Резидент

Регистрация: 23.05.2009

Москва

Сообщений: 6810

25.04.2010 в 18:57:41

helmutivan написал : ..Вы то что "расхлопались"??7У Вас же синий

Расхлопался,потому что выбор инструмента-дело сугубо личное и когда это превращается в "войну" брэндов-не гуд:( ИМХО,надо прежде всего идти,брать в руки и смотреть.На какой модели сердце ёкнет,тот и брать.А так получается-(с)Сколько мужа не корми,а у соседа всегда толще.:)
P.S.А у меня всё равно самый лучший(для меня лобзик).:p

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу