Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1790359

сегодня поставил на мотоблок карбюратор к-36. Работает хорошо!!! Заводится с одного оборота маховика! завтра выложу фото и видео.

есть такой вопрос- те, у каго есть мотоблок каскад, у вас когда газ резко даёшь он сразу обороты набирает или чуть чуть стреляет? или надо плавно давать газу? У меня когда рычак как на мотицикле дёргаешь он не может набрать обороты, а когда чуть потише дёргаешь он работает очень даже уверенно! без перебоев

Сегодня вывез из двора 1.5 тонн земли, вспахал с соседом 1/3 гектара земли и ещё просто покатался. Работает калссно, не смотря на то что он не работал лет 10. Ребят ставьте не пожалеите. Чем покупать за 1300 новый карб, лучше токарю заказать чтобы он трубку переделал и ВСЁ!! на холдном заводится с пол оборота, и ещё что интересно на горячем двигуне требуется однго рывка для запуска двигателя. Только надо регулировки карбюратора делать не как на иже, а подстраиваться к мотоблоку. Видео не смог записать, амера стрёмная, завтра сниму видео

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Хотть)бь)ч написал :
сегодня поставил на мотоблок карбюратор к-36. Работает хорошо!!!

Не маловат ли он, по производительности?
Двигатель под 300 кубиков наверное?

да нет, работает как часики. даже обороты пришлось уменьшить

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Хотть)бь)ч написал :
да нет, работает как часики. даже обороты пришлось уменьшить

А обороты движек почему резко не набирает?

Хотть)бь)ч написал :
есть такой вопрос- те, у каго есть мотоблок каскад, у вас когда газ резко даёшь он сразу обороты набирает или чуть чуть стреляет? или надо плавно давать газу? У меня когда рычак как на мотицикле дёргаешь он не может набрать обороты, а когда чуть потише дёргаешь он работает очень даже уверенно! без перебоев

я эту проблему устронил, регулировка другая нужна была всего на всего

2Хотть)бь)ч здраствуй, подскажи как регулировать карбюратор. У меня таже проблема непринимает газ. Регулировка по книге, результата недало

у меня карб от ижа

скажите пожалуйста а сколько бенза ест с ижовским карбоном?