Tuka
Tuka
Новичок

Регистрация: 06.03.2008

Москва

Сообщений: 26

29.04.2010 в 22:14:19

Предлагаю деиться информацией о полезных курсах, которые можно посетить платно или бесплатно и чему-то научиться.

0
Tuka
Tuka
Новичок

Регистрация: 06.03.2008

Москва

Сообщений: 26

29.04.2010 в 22:16:24

Недавно прошел обучени на заводе Кнауф в Красногорске по работе с гипсокартоном. Очень полезно. Узнал новое тонкости, которые мало кому известны.
3 дня 3300р.

0
Ilna
Ilna
Местный

Регистрация: 20.02.2010

Москва

Сообщений: 729

29.04.2010 в 23:01:28

Одна моя сослуживица где-то полгода назад ездила на учёбу на завод Кнауф в Красногорске. БЕСПЛАТНО! Овладевала методикой укладки суперпола Кнауф . Она одна овладевала этой наукой. Дядечка, тот, который её учил, просто возненавидел её с первого взгляда...Но как профессионал всё подробненько разъяснил и показал...И всё бы ничего, но как же он её ненавидел: приехала какая-то клуша, распинайся тут перед ней... Прощаясь, вдруг подарил какие-то свои альбомы с проектами...

0
Tuka
Tuka
Новичок

Регистрация: 06.03.2008

Москва

Сообщений: 26

16.05.2010 в 18:07:31

А где можно электрике поучиться?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу