Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1837095

Pitbul написал :
эт что за модель такая?

Не помню, какой то смартфон, слайдер, чёрный такой... GPS в нём есть, баловался я как то

Hasik74 написал :
С б/у можно и влететь например утопленник - сразу и не разглядишь

+100, ещё уроненные, с микротрещинами на плате бывают, да много всего.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

*abс* написал :
GPS в нём есть, баловался я как то

именно жипиэс или навигация через интернет?

Pitbul написал :
именно жипиэс или навигация через интернет?

Я не знаю точно, может и через инет - после моего баловства шеф жаловался на сильное снижение баланса, но я не поверил

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

*abс* написал :
может и через инет

*abс* написал :
после моего баловства шеф жаловался на сильное снижение баланса, но я не поверил

тогда это очень тормозной и дорогой навигатор.юзал как то на Айфоне-чуть не разбил его потом со злости.500 рупий как корова слизнула.

Pitbul написал :
тогда это очень тормозной и дорогой навигатор.юзал как то на Айфоне-чуть не разбил его потом со злости.500 рупий как корова слизнула.

Не, мне такого чуда не надо, я пол часа играл, шеф говорит, что 100 руб нет. Это же извращение какое то...
На айфоне тоже такая шняга? И зачем он тогда?

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

*abс* написал :
На айфоне тоже такая шняга? И зачем он тогда?

такая.кто зачем?навигатор или айфон?

Pitbul написал :
кто зачем?навигатор или айфон?

айфон с таким навигатором.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2*abс* а кто знает?может для тех у кого жипирыэс безлимитный.я купил его из за любви к айподам.это некий гибрид нетбука,плеера и телефона.в принципе довольно удачный.но иметь эти девайсы по отдельности как то удобнее.посему сменял его на Айфон нано,на сдачу купил док-станцию к нему.

Pitbul написал :
покупать ворованные вещи.считаю недопустимым стимулировать воришек.

Поддерживаю,и считаю что не стимулирует-а помогает ворам,то есть соучастник.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2Чепик вспонил случай,когда знакомый прикупил у нарков магнитолу,а через некоторое время ее у него шопнули)))так как орал проклиная воров не имеющих ни стыда ни совести))))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Pitbul написал :
так же не хочу покупать ворованные вещи.считаю недопустимым стимулировать воришек.

я тоже предпочитаю новенькое и красивенькое.

кстати, б/у бывают не только ворованные а ещё сданные или обменянные в салоных связи.
там конечно тоже не 100% гарантия что "чистые", но шанс что на вопрованное нарвёшься не очень велик.

Удалил, а то опять обвинят в чём нибудь

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Чепик написал :
считаю что не стимулирует-а помогает ворам,то есть соучастник.

+100

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

*abс* написал :
и стимуляции тут особой нет.

как раз и есть.не будут покупать-не будут воровать.спрос рождает предложение.

*abс* написал :
Например за комплект магнитола(Sony) + колонки как то отдал 500 рублей, но у них выхода не было, очень палевно по улице с таким барахлом ходить было Магнитола ещё горячая была Через час продал весь комплект барыге по объявлению, за 2500

каждый день таскают с подобными предложениями.не беру.

Вот ещё подумал, а если смартфон или коммуникатор купить, что бы со вcтроенным GPS? Может подскажете, на какие модельки обратить внимание?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
Вот ещё подумал, а если смартфон или коммуникатор купить, что бы со вcтроенным GPS? Может подскажете, на какие модельки обратить внимание?

ага, не прошло и суток

  • классический вид
  • wim mobile (софта больше)
  • сенсорный резистивный экран (что бы стилус)

самая дешёвая модель по яндексмаркету -

Muxa написал :
самая дешёвая модель по яндексмаркету

В принципе, цена, с небольшой натяжкой, устроит. Ну "натяжка", знаете же, чрез два дня забудется, а вещь будет радовать долго (если повезёт).
Вот только что гнезда для наушников там нет, для меня это огромный минус, ибо они мне нужны.

Ещё варианты?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
Ещё варианты?

идти в ближайшую крупную евросеть и выбирать наощупь

Muxa написал :
идти в ближайшую крупную евросеть и выбирать наощупь

Прикалывайтесь? Там продавцы ничего не дадут выбрать, даже посмотреть не дают, сразу с дурацкими вопросами лезут, а если что и спросишь, так больше информации, чем написано на ценнике, выдать не в состоянии. В топку консультантов, надо знать, за чем идёшь.

Кстати, фиг с ним, с наушниками, я уже подумал, гарнитуры хватит. Может и куплю такой, если сильно отрицательных отзывов не начитаюсь До завтра ещё времени много

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

Muxa написал :
самая дешёвая модель по яндексмаркету

неправда ваша.родственник моего мио-

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Pitbul написал :
неправда ваша.родственник моего мио-

упс

это я включил в поиск резистивныей тачскрин, а него не указан тип

теперь всё стало на место, а то я понимал что цены должны быть от 200 баксов и удивлялся что нету

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

*abс* написал :
И какой из них лучше?

а хз...я лично могу рекомендовать только то что пользуюсь.то исть Митак мио а-702.второй навигатор у мну тоже Мио,но с навителом,претензий нет.точнее есть,но к навителу.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
И какой из них лучше?

надо лично щупать что бы проверить какие у них углы у экрана (при каком отклонении от перпендикуляра к центру экрана картинку становтся плохо видной), как он на ощупь, нормально ли цвет корпуса (я вот предпочитаю что бы экран был внутри чёрной окантовки), удобно ли работатьс тачскрином такого размера

Muxa написал :
надо лично щупать что бы проверить какие у них углы у экрана (при каком отклонении от перпендикуляра к центру экрана картинку становтся плохо видной), как он на ощупь, нормально ли цвет корпуса (я вот предпочитаю что бы экран был внутри чёрной окантовки), удобно ли работатьс тачскрином такого размера

Вы всё правильно говорите! Но... Это всё можно сделать, только имея опыт общения с подобными аппаратами, или незаурядные мыслительные и коммуникативные способности. К сожалению, я не обладаю ни тем ни другим Меня разведёт любой продавец, т.к. во время покупки подобных вещей я торможу по страшному, даже жена в шоке бывает (вроде знал за чем шел, но что то пошло не так, например модели нужной не оказалось и всё, полная потеря ориентации и покупается непонятно что, и что это не то, выясняется только дома, в спокойной обстановке), так бывало уже много раз. Поэтому, зная такую особенность, заранее готовлюсь

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
Меня разведёт любой продавец

оставьте пластиковую карту и паспорт дома

Muxa написал :
оставьте пластиковую карту и паспорт дома

А как же я тогда куплю, то что понравится??? Лучше моделек ещё посоветуйте, на которые смотреть можно.

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

*abс* написал :
Лучше моделек ещё посоветуйте, на которые смотреть можно.

Лучшая из лучших для вас - Иван Сусанин.

*abс* написал :
Магнитолу у меня украдут, уже 2 украли,больше и не ставлю. Я не хочу, что бы в машине было что то ценное.

Поэтому правильно Вы решили:

*abс* написал :
смартфон или коммуникатор купить, что бы со вcтроенным GPS

Чтобы он был в кармане, а не на приборной панели.
Я себе взял Самсунг WiTu SGH i900. Очень удобно. Сейчас эта моделька немного устарела (и поэтому подешевела в Евросети), появились новые аппаратики подешевле и посимпатичнее (GT-B7300 Omnia и GT-S5620, но чуть послабее -). Работает стабильно, не глючит, спутники ловит отлично, всё, что надо показывает и подсказывает. Поставил Гармин и Навител. Всё прекрасно работает. Музыку/кино играет, фотки делает неплохие, памяти- 8Гб. Поначалу думал, что экран будет маловат, но поездил- всё нормально видно и слышно. А если больше взять экран, то пользоваться телефоном неудобно, а здесь- в самый раз. Опять же он всегда под рукой- в машине НЕ забудешь (это же телефон!). Если пешком куда-то идти, то тоже маршрут прокладывает- пару раз меня выручал в моём городишке...-
Программки в Сети всякие к нему есть. Операционку обновил- вообще руль! Знакомый просил продать как-то, что-то жалко стало и продавать передумал. Привык, наверное...-

п.с. Своему пацану купил Айфон 3GS, а он мне отдал свой "старый" 3G- "пользуйся папа!". Если честно- не понравился, валяется в столе. Не мое... -

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

Михалыч написал :
Если честно- не понравился, валяется в столе. Не мое...

блин...из всех пользователей айфон,кого я знаю,довольных интерфейсом нет ни одного.у меня лично сложилось мнение-по айфону не надо звонить,нужно чтоб окружающие знали что у тебя айфон.и вечером,придя домой,доставать его из кобуры и плакать от умиления